Kheys
38
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
Ligne 405 : | Ligne 405 : | ||
|- | |- | ||
| 21 avril 2020 || [http://www.jeuxvideo.com/%5Bmine%5Dvolt/forums/message/1040620326 CG16] || 50 || '''Habeas-Corpus''' (31) || Komsomols (22) || NuageFlottant (20) || Session classique | | 21 avril 2020 || [http://www.jeuxvideo.com/%5Bmine%5Dvolt/forums/message/1040620326 CG16] || 50 || '''Habeas-Corpus''' (31) || Komsomols (22) || NuageFlottant (20) || Session classique | ||
|- | |||
| 18 mai 2020 || CG17 || 50 || () || () || () || Quiz Images | |||
|- | |||
| 19 mai 2020 || S12 || 75 || () || () || () || Spécial Histoire II | |||
|- | |||
| 20 mai 2020 || CG18 || 50 || () || () || () || Quiz Vocaroo | |||
|- | |||
| 21 mai 2020 || QPUC1 || QPUC || (FàF) || (FàF) || (4ALS) || Questions pour un champion | |||
|- | |||
| 23 mai 2020 || S13 || 80 || () || () || () || Blind Test Pop Culture | |||
|- | |||
| 24 mai 2020 || TP1 || TP || () || () || () || Trivial Pursuit | |||
|- | |||
| 25 mai 2020 || CG19 || 90 || () || () || () || Culture générale par thèmes | |||
|- | |- | ||
|} | |} |