« Blind Test - Musique Classique » : différence entre les versions
aucun résumé des modifications
(petite mise en forme) |
user: 0b879f1 (?) Aucun résumé des modifications |
||
(2 versions intermédiaires par un autre utilisateur non affichées) | |||
Ligne 941 : | Ligne 941 : | ||
| | | | ||
|1259 | |1259 | ||
|-style="background-color:#f4cccc" | |||
| colspan="2" |135 | |||
|18/05/2024 | |||
|AmourEnCage | |||
|https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74262126-1-0-1-0-blindtest-musique-classique-a-21h30.htm | |||
| | |||
|661 | |||
|-style="background-color:#f4cccc" | |||
| colspan="2" |136 | |||
|24/05/2024 | |||
|Mousseron | |||
|https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-74307893-1-0-1-0-blindtest-musique-classique-a-21h30.htm | |||
|Round bonus d'AmourEnCage (musical et culturel) | |||
|846 | |||
|} | |} | ||
== Références == | == Références == |