Kheys
2 116
modifications
(mise en forme, précisions et corrections) |
(→Statistiques officielles : Le rapport de transparence a été modifié le nombre de messages supprimés par actions de modération et la catégorisation des alertes a été retirée De plus il est passé en annuel) |
||
| Ligne 173 : | Ligne 173 : | ||
|109 réquisitions traitées | |109 réquisitions traitées | ||
|85 | |85 | ||
|- | |||
|2024<ref>https://web.archive.org/web/20250401160748/https://www.jeuxvideo.com/transparence.htm</ref> | |||
|32.267.105 | |||
|NC | |||
|NC | |||
|130 réquisitions traitées | |||
| | |||
|} | |} | ||
Selon un [https://www.jeuxvideo.com/transparence.htm '''rapport de transparence'''] issu par Webedia et concernant l'année 2023 sur la totalité du site (chiffres arrondis) : | Selon un [https://www.jeuxvideo.com/transparence.htm '''rapport de transparence'''] issu par Webedia et concernant l'année 2023 sur la totalité du site (chiffres arrondis) : | ||