Kheys, Administrateurs
14 601
modifications
(link) |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 13 : | Ligne 13 : | ||
{| class="wikitable centre" align="left" style="width:100%; margin-bottom: 30px;" | {| class="wikitable centre" align="left" style="width:100%; margin-bottom: 30px;" | ||
! style="width: 50%" text-align:center |Contact | ! style="width: 50%" text-align:center |Contact | ||
|- | |||
|<center><span style="color:#32a852">'''Recommandé :'''</span> [https://www.jeuxvideo.com/messages-prives/nouveau.php?all_dest=root;Jysix-;ChocoRat;JVFlux;Chanclarchivist Message privé sur jeuxvideo.com]</center> | |||
|- | |||
|<center><span style="color:#32a852">'''Recommandé :'''</span> [https://discord.gg/wKBSHv2mdU Serveur discord de JVFlux] (vous pouvez y mentionner un admin)</center> | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Spécial:Contact|Formulaire de contact (vous restez sur le site)]]</center> | |<center>[[Spécial:Contact|Formulaire de contact (vous restez sur le site)]]</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>Mail : admin [at] jvflux.fr</center> | |<center>Mail : admin [at] jvflux.fr</center> | ||
|- | |- | ||
|<center>Twitter : [https://twitter.com/jvflux @jvflux] (par tweet ou DM)</center> | |<center>Twitter : [https://twitter.com/jvflux @jvflux] (par tweet ou DM)</center> | ||
|} | |} | ||