Kheys, Administrateurs
2 969
modifications
(màj chantier) |
(màj chantier) |
||
| (4 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 6 : | Ligne 6 : | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
!Année | ! colspan="2" |Année | ||
!2014 | !2014 | ||
!2015 | !2015 | ||
| Ligne 20 : | Ligne 20 : | ||
!2025 | !2025 | ||
|- | |- | ||
|Mise en forme des entrées | | colspan="2" |Mise en forme des entrées | ||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| Ligne 28 : | Ligne 28 : | ||
|OK | |OK | ||
|délégué à [[Utilisateur:Anokata|Anokata]] | |délégué à [[Utilisateur:Anokata|Anokata]] | ||
|OK | |||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| | | | ||
|- | |||
| rowspan="8" |Contexte/Délires/Evts Marquants | |||
|Nombre de posts dans l'année (spriana) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | ||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 40 : | Ligne 62 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Autres éléments de contexte | |||
| | | | ||
| | | | ||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | | | ||
|OK | |||
|OK | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|Changements d'ère | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | | | ||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
|- | |||
|Tournoi des héros | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |- | ||
| | |Tournoi des délires | ||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |OK | ||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |||
|2/3 délires phares de l'année | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Evénements marquants | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" |Curation des sources | |||
|OK | |||
|OK | |||
|en cours | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 62 : | Ligne 161 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Relecture de la page | | colspan="2" |Relecture de la page | ||
| | | | ||
| | | | ||