« Onche.org » : différence entre les versions
→Staff du forum
user: 3b38dac (?) (Ajout de Proprio dans le tableau "Staff du forum") |
user: 771be66 (?) |
||
| Ligne 168 : | Ligne 168 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background-color:#71c261;text-align:center" |'''Modérateurs''' | | colspan="3" style="background-color:#71c261;text-align:center" |'''Modérateurs''' | ||
|- | |- | ||
|'''''Leoben''''' | |'''''Leoben''''' | ||
| Ligne 194 : | Ligne 190 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background-color:#abd0b7;text-align:center" |'''Staff retraité''' | | colspan="3" style="background-color:#abd0b7;text-align:center" |'''Staff retraité''' | ||
|- | |||
|''Gary'' | |||
| | |||
|du 18 décembre 2021 au 7 août 2025 | |||
|- | |- | ||
|''Procrastinator'' | |''Procrastinator'' | ||