448
modifications
(Victoire CelineFion) |
(ajout de joueur) |
||
| Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
|''NuageNoir {{CDVonche|Pseudo=NuageNoir}}'' | |''NuageNoir {{CDVonche|Pseudo=NuageNoir}}'' | ||
|5 | |5 | ||
|- | |||
|Omaha {{CDVonche|Pseudo=omaha}} | |||
|0 | |||
|- | |- | ||
|''Ordivomi3 {{CDVonche|Pseudo=Ordivomi3}}'' | |''Ordivomi3 {{CDVonche|Pseudo=Ordivomi3}}'' | ||
modifications