Kheys
2 109
modifications
(Retrait de hawtsauce de la liste des modo vu que celui ci a démissionné) |
(→Staff du forum : bon ça suffira en attendant un modèle + propre) |
||
| Ligne 166 : | Ligne 166 : | ||
|Très peu actif, il est réputé pour son humour et sa franche camaraderie. | |Très peu actif, il est réputé pour son humour et sa franche camaraderie. | ||
|Depuis la V1 | |Depuis la V1 | ||
|- | |||
|'''''Leoben''''' | |||
| | |||
|??? | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background-color:#71c261;text-align:center" |'''Modérateurs''' | | colspan="3" style="background-color:#71c261;text-align:center" |'''Modérateurs''' | ||
|- | |- | ||
|''''' | |'''''Silencedeter''''' | ||
| | | | ||
| | |12 octobre 2025 | ||
|- | |- | ||
|'''''Sneaky''''' | |'''''Sneaky''''' | ||
| Ligne 180 : | Ligne 184 : | ||
|Anciennement ''Eirik_Thorgeirs.'' | |Anciennement ''Eirik_Thorgeirs.'' | ||
|15 janvier 2025<ref>https://onche.org/topic/770778/journal-intime-d-un-nouveau-moderateur</ref> | |15 janvier 2025<ref>https://onche.org/topic/770778/journal-intime-d-un-nouveau-moderateur</ref> | ||
|- | |- | ||
|'''''Proprio''''' | |'''''Proprio''''' | ||
| Ligne 190 : | Ligne 190 : | ||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background-color:#abd0b7;text-align:center" |'''Staff retraité''' | | colspan="3" style="background-color:#abd0b7;text-align:center" |'''Staff retraité''' | ||
|- | |||
|[[LeakyTap|'''''Hawtsauce''''']] | |||
|Anciennement ''LeakyTap''. | |||
|du 5 novembre 2024 au 12 octobre 2025 | |||
|- | |- | ||
|''Gary'' | |''Gary'' | ||