Kheys, Administrateurs
2 971
modifications
(2 nouveaux articles) |
(ajout d'une entrée) |
||
| Ligne 121 : | Ligne 121 : | ||
|''Cybersurveiller et cyberharceler les féministes jusqu’à l’épuisement comme stratégie d’action des réseaux antiféministes en France et au Québec'' | |''Cybersurveiller et cyberharceler les féministes jusqu’à l’épuisement comme stratégie d’action des réseaux antiféministes en France et au Québec'' | ||
|2024 | |2024 | ||
| | |Elena Waldispuehl | ||
| | | | ||
|Harcèlement | |Harcèlement | ||
| Ligne 139 : | Ligne 139 : | ||
|Journalisme | |Journalisme | ||
|[https://orbi.uliege.be/bitstream/2268/308208/1/Krywicki%20-%20Actes%20Metz.pdf uliege.be] | |[https://orbi.uliege.be/bitstream/2268/308208/1/Krywicki%20-%20Actes%20Metz.pdf uliege.be] | ||
|- | |||
|''“Fail, Clickbait, Cringe, Cancel, Woke”: Vernacular Criticisms of Digital Advertising in Social Media Platforms'' | |||
|2020 | |||
|Gustavo Gomez-Mejia | |||
| | |||
| | |||
|[https://doi.org/10.1007/978-3-030-49576-3_23 DOI] | |||
|- | |- | ||
|''Kratos, les mythes, le monde. Jeux vidéo et représentations sociales contemporaines de la mythologie'' | |''Kratos, les mythes, le monde. Jeux vidéo et représentations sociales contemporaines de la mythologie'' | ||