« Koh Brawlanta » : différence entre les versions
→Classement
user: 26f2f33 (?) |
user: 26f2f33 (?) Balise : Cassage de modèle ou de table |
||
| Ligne 505 : | Ligne 505 : | ||
Autres membres : Seluj1425 , DarioSpace , TheMidnightKing , CrepeAuMiel , + Bbluigi2 | Autres membres : Seluj1425 , DarioSpace , TheMidnightKing , CrepeAuMiel , + Bbluigi2 | ||
=== Classement === | |||
{| style="width: 100%" class="wikitable" | |||
! style="width: 25%"|Place | |||
! style="width: 25%"|Candidat | |||
! style="width: 25%"|Elimination | |||
|- | |||
|1er | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|2ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|3ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|4ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|5ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|6ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|7ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|8ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|9ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|10ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|11ème | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|12ème | |||
|SmashRami | |||
|Eliminé 4e conseil / 1e conseil Shuuja | |||
|- | |||
|13ème | |||
|Smasheurdu64 | |||
|Eliminé 3e conseil / 3e conseil Helang | |||
|- | |||
|14ème | |||
|CapitaineDark | |||
|Eliminé 2e conseil / 2e conseil Helang | |||
|- | |||
|15ème | |||
|Yoshi-1000- | |||
|Eliminé 1e conseil / 1e conseil Helang | |||