« Koh Party » : différence entre les versions
→Équipes
user: 072fc5e (?) |
user: 072fc5e (?) |
||
| Ligne 55 : | Ligne 55 : | ||
|Yoshilver | |Yoshilver | ||
|TornadoOfTerror/Emolierreko | |TornadoOfTerror/Emolierreko | ||
|} | |||
'''''Recomposition suite au premier conseil''''' | |||
{| class="wikitable alternance centre" style="width:100%" | |||
|- | |||
!| Orange | |||
! Vert | |||
! Rose | |||
|- | |||
| WolFranck/Hope-Wolf | |||
| CrysisWolf | |||
| SSBBL | |||
|- | |||
| ChamallowBon | |||
| Yoshilver | |||
| DarioSpace | |||
|- | |||
| -Pommy- | |||
| Toad52 | |||
| PinkBoo | |||
|- | |||
| Brentarra | |||
| Ghost2222 | |||
| [Fan-de-Yoshi]9 | |||
|- | |||
| Popololo42 | |||
| Pika_v4 | |||
| TornadoOfTerror/Emolierreko | |||
|- | |||
| Pierro1500 | |||
| HugoLeague | |||
| Barti | |||
|} | |} | ||