52
modifications
Balise : Cassage de modèle ou de table |
Aucun résumé des modifications Balise : Cassage de modèle ou de table |
||
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|'''SWIFT''' dit "Le Fourbe" | |'''SWIFT''' dit "Le Fourbe" | ||
|31 juillet 2016 | |31 juillet 2016 | ||
|- | |||
|} | |||
==Buts et significations== | ==Buts et significations== |
modifications