1
modification
Aucun résumé des modifications |
Balises : Via portable Via portable |
||
Ligne 23 : | Ligne 23 : | ||
|- | |- | ||
|'''MadaraDu77''' dit "le [[Rageux]]" | |'''MadaraDu77''' dit "le [[Rageux]]" | ||
|1er octobre 2016 | |||
|- | |||
||'''GilbertJVC, principal de MadaraDu77 | |||
|1er octobre 2016 | |1er octobre 2016 | ||
|} | |} |
modification