Kheys
130
modifications
Ligne 120 : | Ligne 120 : | ||
! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ||
|- | |- | ||
| Perro || | | Perro || 280 || 7 || +1 || 18.666 || 4 | ||
|- | |- | ||
| JustAMinute || 204 || 6 || +1 || 15.692 || 0 | | JustAMinute || 204 || 6 || +1 || 15.692 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Azide || | | Azide || 207 || 8 || || 12.938 || 5 | ||
|- | |||
| Konwicki || 143 || 4 || || 17.875 || 3 | |||
|- | |||
| 30mars || 125 || 7 || || 8.929 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Lippina || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 0 | | Lippina || 121 || 5 || +1 || 11.000 || 0 | ||
Ligne 132 : | Ligne 136 : | ||
| Hausdorff || 111 || 4 || +1 || 12.333 || 1 | | Hausdorff || 111 || 4 || +1 || 12.333 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | Viking-Khey || 96 || 5 || +1 || 8.727 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Fraise001 || 95 || 6 || +2 || 6.785 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | Kitchukov || 93 || 8 || +1 || 4.785 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 86 || 4 || || 10.750 || 0 | | Habeas-Corpus || 86 || 4 || || 10.750 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Anti-Victime || 29 || 2 || || 7.250 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | | Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | ||
Ligne 151 : | Ligne 153 : | ||
|- | |- | ||
| Jean-Mollusque || 21 || 1 || || 10.500 || 0 | | Jean-Mollusque || 21 || 1 || || 10.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Abraham || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | Abraham || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |||
| germainautiste || 9 || 3 || || 1.500 || 2 | |||
|- | |- | ||
| Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | | Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Ouicmoi || 2 || 2 || || 0.500 || 0 | | Ouicmoi || 2 || 2 || || 0.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 18 avril 2019, au thème 8'' | ||
==== Les quiz de Fraise ==== | ==== Les quiz de Fraise ==== |