Kheys
130
modifications
Ligne 332 : | Ligne 332 : | ||
! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ! Participants !! Points !! Participations !! Différences thèmes !! Ratio points/thèmes !! Victoires | ||
|- | |- | ||
| Konwicki || | | Konwicki || 429 || 12 || || 17.875 || 4 | ||
|- | |- | ||
| Azide || | | Azide || 343 || 14 || || 12.250 || 8 | ||
|- | |- | ||
| Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | | Perro || 315 || 8 || +1 || 18.529 || 5 | ||
Ligne 340 : | Ligne 340 : | ||
| JustAMinute || 272 || 9 || +1 || 14.315 || 2 | | JustAMinute || 272 || 9 || +1 || 14.315 || 2 | ||
|- | |- | ||
| xrock || | | xrock || 212 || 8 || || 13.250 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Fraise001 || | | Fraise001 || 184 || 11 || +3 || 7.360 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | | 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Lippina || 129 || 6 || +1 || 9.923 || 0 | | Lippina || 129 || 6 || +1 || 9.923 || 0 | ||
|- | |||
| Viking-Khey || 127 || 7 || +1 || 8.466 || 0 | |||
|- | |- | ||
| SoylentBlue || 123 || 5 || || 12.300 || 2 | | SoylentBlue || 123 || 5 || || 12.300 || 2 | ||
Ligne 358 : | Ligne 360 : | ||
| Kitchukov || 114 || 10 || +1 || 5.428 || 3 | | Kitchukov || 114 || 10 || +1 || 5.428 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | Abraham || 91 || 8 || || 5.687 || 3 | ||
|- | |- | ||
| Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | | Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| | | [Mine]Volt || 62 || 5 || -1 || 6.888 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | | Vettel || 48 || 2 || || 12.000 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | patate-cell || 36 || 4 || || 4.500 || 2 | ||
|- | |- | ||
| Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | | Hassenljou || 35 || 4 || || 4.375 || 0 | ||
|- | |||
| De_Lynx || 32 || 3 || || 5.333 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Géante-Rouge || 32 || 3 || +1 || 4.571 || 1 | | Géante-Rouge || 32 || 3 || +1 || 4.571 || 1 | ||
|- | |- | ||
| CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | | CharlesMarlow || 27 || 2 || || 6.750 || 1 | ||
|- | |||
| Minato || 27 || 2 || || 6.750 || 0 | |||
|- | |- | ||
| germainautiste || 27 || 6 || || 2.250 || 2 | | germainautiste || 27 || 6 || || 2.250 || 2 | ||
Ligne 381 : | Ligne 387 : | ||
|- | |- | ||
| SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | | SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | | Vettel_Haine || 21 || 1 || +1 || 7.000 || 0 | ||
Ligne 391 : | Ligne 393 : | ||
|- | |- | ||
| YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | YuJeongYeon || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
|- | |||
| LeTrainPi || 13 || 2 || || 3.250 || 0 | |||
|- | |- | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Test0sTerone || 7 || 1 || || 3.500 || 0 | | Test0sTerone || 7 || 1 || || 3.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Pizza || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
Ligne 402 : | Ligne 404 : | ||
| Sohma || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | | Sohma || 5 || 1 || || 2.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| frenchmontana67 || | | frenchmontana67 || 5 || 2 || || 1.250 || 0 | ||
|- | |- | ||
| falquiero || 3 || 1 || || 1.500 || 1 | | falquiero || 3 || 1 || || 1.500 || 1 | ||
Ligne 411 : | Ligne 411 : | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 5 novembre, au thème 16'' | ||
[[Catégorie:Topic]] | [[Catégorie:Topic]] |