« PEMT » : différence entre les versions
→PEMT du Nouvel An
user: 171dccd (?) (→PEMT du Nouvel An : correction nombre pemt 2024) Balise : Via portable |
user: 3d45156 (?) Balise : Via portable |
||
| (6 versions intermédiaires par 3 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 51 : | Ligne 51 : | ||
|[[PEMT du Nouvel An 2024|2024]] | |[[PEMT du Nouvel An 2024|2024]] | ||
|87 | |87 | ||
|- | |||
|[[PEMT du Nouvel An 2025|2025]] | |||
|65 | |||
|- | |||
|} | |} | ||
| Ligne 74 : | Ligne 78 : | ||
{{TableauCatégorieVocabCourant}} | {{TableauCatégorieVocabCourant}} | ||
{{Modèle:TableauCatégorieAbréviations}} | {{Modèle:TableauCatégorieAbréviations}} | ||