« Blind Test - Musique Classique » : différence entre les versions
→Liste des Blind Test
user: cf83a56 (?) |
user: 4cd8dfa (?) |
||
Ligne 891 : | Ligne 891 : | ||
| | | | ||
|381 | |381 | ||
|- | |||
| colspan="2" |130 | |||
|24/02/2023 | |||
|Oriolus | |||
|https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-73819372-1-0-1-0-blindtest-musique-classique-opus-130-n-19-ce-soir-a-21h30.htm | |||
| | |||
|567 | |||
|} | |} | ||
== Références == | == Références == |