Kheys, Administrateurs
2 804
modifications
user: 4c266c3 (?) (ajout de quelques numéros en plus, l'archivage bug) |
(archivage de nouveaux articles) |
||
| Ligne 210 : | Ligne 210 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|21 | |||
|2015-09-06 | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/news/441728/la-gazette-du-15-18-21-une-faille-un-modo-et-la-rentree.htm La gazette du 15-18 #21: Une faille, un modo et la rentrée] | |||
| | |||
|[https://archive.ph/lo5FI archive.ph] | |||
|- | |||
|22 | |||
|2015-09-13 | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/news/442575/la-gazette-du-15-18-22-un-dessinateur-un-absent-et-des-defis.htm La gazette du 15-18 #22: Un dessinateur, un absent, et des défis] | |||
| | |||
|[https://archive.ph/ECcKb archive.ph] | |||
|} | |} | ||
| Ligne 221 : | Ligne 233 : | ||
[http://www.jeuxvideo.com/news/436011/la-gazette-du-15-18-20-it-looks-like-the-end.htm Numéro 20 : It looks like the end] | [http://www.jeuxvideo.com/news/436011/la-gazette-du-15-18-20-it-looks-like-the-end.htm Numéro 20 : It looks like the end] | ||
[http://www.jeuxvideo.com/news/442575/la-gazette-du-15-18-22-un-dessinateur-un-absent-et-des-defis.htm Numéro 22 : Un dessinateur, un absent, et des défis] | [http://www.jeuxvideo.com/news/442575/la-gazette-du-15-18-22-un-dessinateur-un-absent-et-des-defis.htm Numéro 22 : Un dessinateur, un absent, et des défis] | ||