« Koh Party » : différence entre les versions
→Épreuves
user: 072fc5e (?) |
user: 072fc5e (?) |
||
| Ligne 255 : | Ligne 255 : | ||
|bgcolor="limegreen"|Mentalo's | |bgcolor="limegreen"|Mentalo's | ||
|bgcolor="orange"|Pommy | |bgcolor="orange"|Pommy | ||
|- | |||
|[http://www.forumjv.com/forums/42-3007104-46652755-1-0-1-0-epreuve-3-maux-de-tete-meles.htm Maux de tête mêlés] | |||
|Immunité | |||
|bgcolor="orange"|Oranges Pressées | |||
|bgcolor="pink"|Barbapapa | |||
|bgcolor="limegreen"|Mentalo's | |||
|bgcolor="orange"| | |||
|} | |} | ||