« Koh Party » : différence entre les versions
→Épreuves
user: 53a1da5 (?) |
user: 53a1da5 (?) |
||
| Ligne 322 : | Ligne 322 : | ||
|bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | |bgcolor="limegreen" align="center"|Mentalo's | ||
|bgcolor="orange" align="center"|Franck | |bgcolor="orange" align="center"|Franck | ||
|- | |||
|[http://www.forumjv.com/forums/42-3007104-46696145-1-0-1-0-epreuve-4-sudoku.htm Sudoku] | |||
| align="center"|Immunité | |||
|bgcolor="pink" align="center"|Barbapapa | |||
|bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | |||
|bgcolor="darkgray| | |||
|bgcolor="pink" align="center"|Nico | |||
|- | |- | ||
|[http://www.forumjv.com/forums/42-3007104-46727576-1-0-1-0-epreuve-5-sur-la-meme-longueur-d-onde.htm Sur la Même Longueur d'Onde] | |[http://www.forumjv.com/forums/42-3007104-46727576-1-0-1-0-epreuve-5-sur-la-meme-longueur-d-onde.htm Sur la Même Longueur d'Onde] | ||