« Koh Party » : différence entre les versions
→Redemption Island
user: 53a1da5 (?) |
user: 53a1da5 (?) |
||
| Ligne 412 : | Ligne 412 : | ||
| align="center"|Toaddle | | align="center"|Toaddle | ||
|style="background:#FC9494;" align="center"|Yoso | |style="background:#FC9494;" align="center"|Yoso | ||
|style="background:#FC9494;" align="center"| | |style="background:#FC9494;" align="center"|Pierro¹ | ||
|- | |- | ||
|[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/788973175 Duel 3] | |[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/788973175 Duel 3] | ||
| Ligne 425 : | Ligne 425 : | ||
|align="center" style="background:#FC9494;"|Arrow | |align="center" style="background:#FC9494;"|Arrow | ||
|bgcolor="darkgray"| | |bgcolor="darkgray"| | ||
|- | |||
|[Duel 5] | |||
| align="center"| | |||
| align="center" style="background:#FC9494;"| | |||
| align="center" style="background:#FC9494;"| | |||
| align="center" style="background:#FC9494;"| | |||
|} | |} | ||