« Koh Party » : différence entre les versions
→Présences
user: 53a1da5 (?) |
user: 53a1da5 (?) |
||
| Ligne 587 : | Ligne 587 : | ||
! I°13 | ! I°13 | ||
! I°14 | ! I°14 | ||
! I°15 | |||
|- | |- | ||
|'''Barti''' | |'''Barti''' | ||
| Ligne 605 : | Ligne 606 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
|bgcolor="MediumPurple" align="center" rowspan="8"|''N''<br> <br>''O''<br> <br>''L''<br> <br>''I''<br> <br>''V''<br> <br>''E'' | |||
|- | |- | ||
|'''Brentarra''' | |'''Brentarra''' | ||
| Ligne 649 : | Ligne 651 : | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|- | |- | ||
| Ligne 720 : | Ligne 707 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|- | |||
|'''Franck''' | |||
| | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
| bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="darkorange" align="center"|~ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="1"| | |||
|- | |- | ||
|'''FDY''' | |'''FDY''' | ||
| Ligne 734 : | Ligne 737 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|'''Hugo''' | |'''Hugo''' | ||
| Ligne 749 : | Ligne 752 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="gray" colspan="1"| | |bgcolor="gray" colspan="1"| | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|'''Chama''' | |'''Chama''' | ||
| Ligne 761 : | Ligne 764 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="gray" colspan="4"| | |bgcolor="gray" colspan="4"| | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
|'''Arrow''' | |'''Arrow''' | ||
| Ligne 774 : | Ligne 777 : | ||
|bgcolor="darkorange" align="center"|~ | |bgcolor="darkorange" align="center"|~ | ||
|bgcolor="darkorange" align="center"|~ | |bgcolor="darkorange" align="center"|~ | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="4"| | ||
|- | |- | ||
|'''Nico''' | |'''Nico''' | ||
| Ligne 785 : | Ligne 788 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="5"| | ||
|- | |- | ||
|'''SSBBL''' | |'''SSBBL''' | ||
| Ligne 795 : | Ligne 798 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="7"| | ||
|- | |- | ||
|'''Toaddle''' | |'''Toaddle''' | ||
| Ligne 805 : | Ligne 808 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="gray"| | |bgcolor="gray"| | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="7"| | ||
|- | |- | ||
|'''Pierro''' | |'''Pierro''' | ||
| Ligne 814 : | Ligne 817 : | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
|bgcolor="gray"| | |bgcolor="gray"| | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="9"| | ||
|- | |- | ||
|'''Yoso''' | |'''Yoso''' | ||
| Ligne 823 : | Ligne 826 : | ||
|bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | |bgcolor="forestgreen" align="center"|✓ | ||
|bgcolor="gray"| | |bgcolor="gray"| | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="9"| | ||
|- | |- | ||
|'''Pika''' | |'''Pika''' | ||
| Ligne 831 : | Ligne 834 : | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
|bgcolor="gray"| | |bgcolor="gray"| | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="10"| | ||
|- | |- | ||
|'''Kiro''' | |'''Kiro''' | ||
| Ligne 838 : | Ligne 841 : | ||
|bgcolor="darkorange" align="center"|~ | |bgcolor="darkorange" align="center"|~ | ||
|bgcolor="gray" colspan="2"| | |bgcolor="gray" colspan="2"| | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="10"| | ||
|- | |- | ||
|'''Champoad''' | |'''Champoad''' | ||
| Ligne 845 : | Ligne 848 : | ||
|bgcolor="darkcyan" align="center"|x | |bgcolor="darkcyan" align="center"|x | ||
|bgcolor="darkcyan" align="center"|x | |bgcolor="darkcyan" align="center"|x | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="12"| | ||
|- | |- | ||
|'''Crysis''' | |'''Crysis''' | ||
|0% | |0% | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|x | |bgcolor="tomato" align="center"|x | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="14"| | ||
|} | |} | ||