« Koh Party » : différence entre les versions
→Conseils
user: 53a1da5 (?) |
user: 53a1da5 (?) |
||
| Ligne 865 : | Ligne 865 : | ||
!colspan="8"|Recomposition² | !colspan="8"|Recomposition² | ||
!colspan="2"|Recomposition³ | !colspan="2"|Recomposition³ | ||
!colspan=" | !colspan="18"|Réunification | ||
|- | |- | ||
!align="left"|► Conseil | !align="left"|► Conseil | ||
| Ligne 881 : | Ligne 881 : | ||
|colspan="2"|12 | |colspan="2"|12 | ||
|colspan="4"|13 | |colspan="4"|13 | ||
| | |14 | ||
|15 | |||
|- | |- | ||
!align="left"|► Eliminé | !align="left"|► Eliminé | ||
| Ligne 911 : | Ligne 912 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Chama</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Chama</span> | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | ||
|Franck | |||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
| Ligne 941 : | Ligne 943 : | ||
|RI | |RI | ||
|RI | |RI | ||
| | |7/10 | ||
|/9 | |||
|- | |- | ||
!align="left"|▼Candidats!! colspan=" | !align="left"|▼Candidats!! colspan="31" align="center"|Votes | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Barti | !align="left"|Barti | ||
| Ligne 973 : | Ligne 976 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |? | ||
|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Brentarra | !align="left"|Brentarra | ||
| Ligne 1 002 : | Ligne 1 006 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |? | ||
|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Dario | !align="left"|Dario | ||
| Ligne 1 031 : | Ligne 1 036 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |? | ||
|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Emo | !align="left"|Emo | ||
| Ligne 1 059 : | Ligne 1 065 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Ghost | !align="left"|Ghost | ||
| Ligne 1 118 : | Ligne 1 096 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |? | ||
|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Pommy | !align="left"|Pommy | ||
| Ligne 1 140 : | Ligne 1 119 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Arrow</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Arrow</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="9"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="9"|''Redemption Island'' | ||
| | |? | ||
|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Popo | !align="left"|Popo | ||
| Ligne 1 169 : | Ligne 1 149 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |? | ||
|? | |||
|- | |- | ||
!align="left"|PY | !align="left"|PY | ||
| Ligne 1 188 : | Ligne 1 169 : | ||
|? | |? | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|? | |||
|? | |||
|- | |||
!align="left"|Franck | |||
|bgcolor="tomato"|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|bgcolor="orange"|Pierro | |||
| | |||
| | |||
|bgcolor="orange"|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|colspan="2"|? | |||
|? | |||
| | |||
|colspan="2"|? | |||
| | |||
|? | |||
|? | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|? | |||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">?</span> | |||
|- | |- | ||
!align="left"|FDY | !align="left"|FDY | ||
| Ligne 1 218 : | Ligne 1 230 : | ||
|bgcolor="gray"|''RI'' | |bgcolor="gray"|''RI'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white"> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Popo</span> | ||
|bgcolor="darkgray" colspan="1"| | |||
|- | |- | ||
!align="left"|Hugo | !align="left"|Hugo | ||
| Ligne 1 245 : | Ligne 1 258 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">FDY</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">FDY</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="3"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="3"|''Redemption Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Chama | !align="left"|Chama | ||
| Ligne 1 266 : | Ligne 1 279 : | ||
|align="center" colspan="2"|? | |align="center" colspan="2"|? | ||
|bgcolor="gray" colspan="9"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="9"|''Redemption Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="5"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Arrow | !align="left"|Arrow | ||
| Ligne 1 292 : | Ligne 1 305 : | ||
|bgcolor="gray" align="center" colspan="1"|''Rl'' | |bgcolor="gray" align="center" colspan="1"|''Rl'' | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="6"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Nico | !align="left"|Nico | ||
| Ligne 1 310 : | Ligne 1 323 : | ||
|? | |? | ||
| | | | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="10"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|SSBBL | !align="left"|SSBBL | ||
| Ligne 1 328 : | Ligne 1 341 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Hugo</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | |bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="15"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Toaddle | !align="left"|Toaddle | ||
| Ligne 1 344 : | Ligne 1 357 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | |bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="16"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Yoso | !align="left"|Yoso | ||
| Ligne 1 358 : | Ligne 1 371 : | ||
|bgcolor="gray" colspan="3"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="3"|''Redemption Island'' | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">SSBBL</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">SSBBL</span> | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="18"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Pierro | !align="left"|Pierro | ||
| Ligne 1 371 : | Ligne 1 384 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | ||
|bgcolor="gray"|''RI'' | |bgcolor="gray"|''RI'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="20"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Pika | !align="left"|Pika | ||
| Ligne 1 380 : | Ligne 1 393 : | ||
|bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | |bgcolor="gray" colspan="2"|''Red Island'' | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Ghost</span> | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="24"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Kiro | !align="left"|Kiro | ||
| Ligne 1 387 : | Ligne 1 400 : | ||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | |bgcolor="black"|<span style="color:white">Toaddle</span> | ||
|bgcolor="gray" colspan="4"|''Redemption Island'' | |bgcolor="gray" colspan="4"|''Redemption Island'' | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="23"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Champoad | !align="left"|Champoad | ||
| Ligne 1 395 : | Ligne 1 408 : | ||
| | | | ||
| | | | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="26"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Crysis | !align="left"|Crysis | ||
| | | | ||
| | | | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="29"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|<span style="color:gray">''Pénalité''</span> | !align="left"|<span style="color:gray">''Pénalité''</span> | ||
| Ligne 1 407 : | Ligne 1 420 : | ||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|bgcolor="gray" align="center" colspan="2"|Emo | |bgcolor="gray" align="center" colspan="2"|Emo | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="13"| | ||
|- | |- | ||
!align="left"|<span style="color:gray">''Équipes''</span> | !align="left"|<span style="color:gray">''Équipes''</span> | ||
| Ligne 1 421 : | Ligne 1 434 : | ||
|bgcolor="dodgerblue"|PY | |bgcolor="dodgerblue"|PY | ||
|bgcolor="dodgerblue"|Hugo | |bgcolor="dodgerblue"|Hugo | ||
|bgcolor="darkgray" colspan=" | |bgcolor="darkgray" colspan="17"| | ||
|} | |} | ||