« Koh Party » : différence entre les versions
→Conseils
user: 53a1da5 (?) |
user: 53a1da5 (?) |
||
| Ligne 954 : | Ligne 954 : | ||
|Franck | |Franck | ||
|Emo | |Emo | ||
| | |Barti | ||
|? | |? | ||
|? | |? | ||
| Ligne 992 : | Ligne 992 : | ||
|7/10 | |7/10 | ||
|8/9 | |8/9 | ||
|/7 | |4/7 | ||
|/7 | |/7 | ||
|/6 | |/6 | ||
| Ligne 1 001 : | Ligne 1 001 : | ||
|- | |- | ||
!align="left"|▼Candidats!! colspan="38" align="center"|Votes | !align="left"|▼Candidats!! colspan="38" align="center"|Votes | ||
|- | |- | ||
!align="left"|Brentarra | !align="left"|Brentarra | ||
| Ligne 1 058 : | Ligne 1 020 : | ||
| | | | ||
|colspan="2"|? | |colspan="2"|? | ||
|bgcolor="firebrick" rowspan="14"|''B''<br> <br>''I''<br> <br>''N''<br> <br>''O''<br> <br>''M''<br> <br>''E''<br> <br>''S'' | |||
|? | |? | ||
| | | | ||
| Ligne 1 070 : | Ligne 1 033 : | ||
|Emo | |Emo | ||
|? | |? | ||
| | |? | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 1 144 : | Ligne 1 107 : | ||
|Emo | |Emo | ||
|? | |? | ||
| | |? | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 1 174 : | Ligne 1 137 : | ||
|Emo | |Emo | ||
|? | |? | ||
| | |? | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 1 211 : | Ligne 1 174 : | ||
|Emo | |Emo | ||
|? | |? | ||
| | |? | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 1 239 : | Ligne 1 202 : | ||
|? | |? | ||
|Emo | |Emo | ||
|? | |||
|? | |? | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
|- | |||
!align="left"|Barti | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|bgcolor="pink"|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|colspan="2"|? | |||
|? | |||
| | |||
|colspan="2"|? | |||
| | |||
|? | |||
|? | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|? | |||
|Emo | |||
|? | |||
|bgcolor="black"|<span style="color:white">?</span> | |||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |||
| | | | ||
| | | | ||