Modification de Topics de qualité
La modification peut être annulée. Veuillez vérifier les différences ci-dessous pour voir si c’est bien ce que vous voulez faire, puis publier ces changements pour finaliser l’annulation de cette modification.
Version actuelle | Votre texte | ||
Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
Cette page liste | Cette page liste les [[topics]] considérés comme de qualité ou cultes sur le [[18-25]]. | ||
== Topics de qualité == | == Topics de qualité == | ||
{|align="left" style="width: | {|align="left" style="width:90%;" class="wikitable centre sortable" | ||
! style="text-align:center"|Titre | ! style="width:55%; text-align:center"|Titre | ||
! style="text-align:center"|Forumeur | ! style="width:20%; text-align:center"|Forumeur | ||
! style="text-align:center"|Date | ! style="width:15%; text-align:center"|Date | ||
! style="width:10%; text-align:center"|Archive | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-64497673-1-0-1-0-ici-on-envoie-exclusivement-des-vieux-son-oublies-qui-font-plaisirs.htm Ici on envoie exclusivement des vieux son oubliés qui font plaisirs]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-64497673-1-0-1-0-ici-on-envoie-exclusivement-des-vieux-son-oublies-qui-font-plaisirs.htm Ici on envoie exclusivement des vieux son oubliés qui font plaisirs]''' | ||
|unepommeblanche | |unepommeblanche | ||
|13 octobre 2020 | |13 octobre 2020 | ||
| | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-47217981-1-0-1-0-je-pense-battre-un-gorille-a-main-nue.htm Je pense battre un gorille a main nue.]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-47217981-1-0-1-0-je-pense-battre-un-gorille-a-main-nue.htm Je pense battre un gorille a main nue.]''' | ||
|chapgomuscu | |chapgomuscu | ||
|3 juin 2016 | |3 juin 2016 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-47217981-1-0-1-0-je-pense-battre-un-gorille-a-main-nue JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65359192-1-0-1-0-j-ai-code-un-jeu-io-dynamique.htm J'ai codé un jeu io dynamique]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65359192-1-0-1-0-j-ai-code-un-jeu-io-dynamique.htm J'ai codé un jeu io dynamique]''' | ||
|GillEtJ0NH | |GillEtJ0NH | ||
|7 janvier 2021 | |7 janvier 2021 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65359192-1-0-1-0-jai-code-un-jeu-io-dynamique JVArchive] | |||
|[https:// | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-63555715-1-0-1-0-lea-t-es-la.htm "Léa t'es la ? ^^"]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-63555715-1-0-1-0-lea-t-es-la.htm "Léa t'es la ? ^^"]''' | ||
|Jambevaljeambe | |Jambevaljeambe | ||
|28 juin 2020 | |28 juin 2020 | ||
| | |[https://jvarchive.com/forums/42-51-63555715-1-0-1-0-lea-tes-la JVArchive] | ||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65477386-1-0-1-0-l-espace-entre-le-train-et-le-quai-est-scandaleux.htm L'espace entre le TRAIN et le QUAI est SCANDALEUX]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65477386-1-0-1-0-l-espace-entre-le-train-et-le-quai-est-scandaleux.htm L'espace entre le TRAIN et le QUAI est SCANDALEUX]''' | ||
|AntoineForum43 | |AntoineForum43 | ||
|24 janvier 2021 | |24 janvier 2021 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65477386-1-0-1-0-lespace-entre-le-train-et-le-quai-est-scandaleux JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-64751725-1-0-1-0-nostalgie-qui-se-souvient-des-delires-legendaires-du-15-18-snif-snif.htm Nostalgie - Qui se souvient des délires légendaires du 15/18 ? :snif: :snif:]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-64751725-1-0-1-0-nostalgie-qui-se-souvient-des-delires-legendaires-du-15-18-snif-snif.htm Nostalgie - Qui se souvient des délires légendaires du 15/18 ? :snif: :snif:]''' | ||
|Ruskia167 | |Ruskia167 | ||
|6 novembre 2020 | |6 novembre 2020 | ||
|[https://www.jvarchive.com/forums/42-51-64751725-1-0-1-0-nostalgie-qui-se-souvient-des-delires-legendaires-du-15-18-snif-snif.htm JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-60157255-1-0-1-0-parc-spirou-depot-de-plainte.htm PARC SPIROU: dépôt de plainte]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-60157255-1-0-1-0-parc-spirou-depot-de-plainte.htm PARC SPIROU: dépôt de plainte]''' | ||
|SpirouJuridique | |SpirouJuridique | ||
|1 juillet 2019 | |1 juillet 2019 | ||
| | |[https://jvarchive.com/forums/42-51-60157255-1-0-1-0-parc-spirou-depot-de-plainte JVArchive] | ||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65769777-1-0-1-0-une-photo-plus-legendaire-que-celle-la.htm Une PHOTO plus LÉGENDAIRE que CELLE-LA ?]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65769777-1-0-1-0-une-photo-plus-legendaire-que-celle-la.htm Une PHOTO plus LÉGENDAIRE que CELLE-LA ?]''' | ||
|Dethgaz | |Dethgaz | ||
|22 février 2021 | |22 février 2021 | ||
| | |[https://jvarchive.com/forums/42-51-65769777-1-0-1-0-une-photo-plus-legendaire-que-celle-la JVArchive] | ||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
== Topics uniques == | == Topics uniques == | ||
{|align="left" style="width: | {|align="left" style="width:90%;" class="wikitable centre sortable" | ||
! style="text-align:center"|Titre | ! style="width:55%; text-align:center"|Titre | ||
! style="text-align:center"|Forumeur | ! style="width:20%; text-align:center"|Forumeur | ||
! style="text-align:center"|Date | ! style="width:15%; text-align:center"|Date | ||
! style="width:10%; text-align:center"|Archive | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65859044-1-0-1-0-etudiants-de-droit-c-est-ici.htm Etudiants de Droit c'est ICI]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65859044-1-0-1-0-etudiants-de-droit-c-est-ici.htm Etudiants de Droit c'est ICI]''' | ||
|m-salami | |m-salami | ||
|12 novembre 2008 | |12 novembre 2008 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65859044-1-0-1-0-etudiants-de-droit-cest-ici JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65995042-1-0-1-0-no-nut-avril-2021-nna-2021-non-noix-avril-2021.htm No Nut Avril 2021/NNA 2021/Non Noix Avril 2021]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65995042-1-0-1-0-no-nut-avril-2021-nna-2021-non-noix-avril-2021.htm No Nut Avril 2021/NNA 2021/Non Noix Avril 2021]''' | ||
|Purification58 | |Purification58 | ||
|21 mars 2021 | |21 mars 2021 | ||
| | |[https://jvarchive.com/forums/42-51-65995042-1-0-1-0-no-nut-avril-2021nna-2021non-noix-avril-2021 JVArchive] | ||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-63664963-1-0-1-0-officiel-ecn-2021.htm Officiel - ECN 2021]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-63664963-1-0-1-0-officiel-ecn-2021.htm Officiel - ECN 2021]''' | ||
|Propofolle | |Propofolle | ||
|10 juillet 2020 | |10 juillet 2020 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-63664963-1-0-1-0-officiel-ecn-2021 JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65751693-1-0-1-0-officiel-le-club-des-mecs-au-rsa.htm Officiel - Le club des mecs au RSA...]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65751693-1-0-1-0-officiel-le-club-des-mecs-au-rsa.htm Officiel - Le club des mecs au RSA...]''' | ||
|Extraordinateur | |Extraordinateur | ||
|19 février 2021 | |19 février 2021 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65751693-1-0-1-0-officiel-le-club-des-mecs-au-rsa JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65885322-1-0-1-0-officiel-le-permis-moto.htm Officiel - Le permis moto !]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65885322-1-0-1-0-officiel-le-permis-moto.htm Officiel - Le permis moto !]''' | ||
|aqw17 | |aqw17 | ||
|7 septembre 2017 | |7 septembre 2017 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65885322-1-0-1-0-officiel-le-permis-moto JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-58506100-1-0-1-0-officiel-le-style-sartorial.htm OFFICIEL - Le style sartorial]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-58506100-1-0-1-0-officiel-le-style-sartorial.htm OFFICIEL - Le style sartorial]''' | ||
|Sartorialisme | |Sartorialisme | ||
|31 décembre 2018 | |31 décembre 2018 | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65579894-1-0-1-0-paris-sportifs-ici-on-partage-ses-conseils-v12-2.htm Paris sportifs - Ici on partage ses conseils V12.2]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65579894-1-0-1-0-paris-sportifs-ici-on-partage-ses-conseils-v12-2.htm Paris sportifs - Ici on partage ses conseils V12.2]''' | ||
|TintinGuignoled | |TintinGuignoled | ||
|2 février 2021 | |2 février 2021 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65579894-1-0-1-0-paris-sportifs-ici-on-partage-ses-conseils-v122 JVArchive] | |||
|- | |||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-60425107-1-0-1-0-officiel-le-topic-du-cyclisme.htm OFFICIEL - Le topic du cyclisme]''' | |||
|''Supprimé'' | |||
|31 juillet 2019 | |||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-60425107-1-0-1-0-officiel-le-topic-du-cyclisme JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-60481933-1-0-1-0-projet-devenir-un-monstre-en-dessin.htm PROJET - Devenir un MONSTRE en dessin]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-60481933-1-0-1-0-projet-devenir-un-monstre-en-dessin.htm PROJET - Devenir un MONSTRE en dessin]''' | ||
|achkaputt | |achkaputt | ||
|10 août 2019 | |10 août 2019 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-60481933-1-0-1-0-projet-devenir-un-monstre-en-dessin JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65690708-1-0-1-0-tf1-koh-lanta-les-armes-secretes.htm TF1 - Koh-Lanta : Les Armes Secrètes]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65690708-1-0-1-0-tf1-koh-lanta-les-armes-secretes.htm TF1 - Koh-Lanta : Les Armes Secrètes]''' | ||
|FionDeKohLanta | |FionDeKohLanta | ||
|16 février 2021 | |16 février 2021 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65690708-1-0-1-0-tf1-or-koh-lanta-les-armes-secretes JVArchive] | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65348915-1-0-1-0-topic-officiel-des-esc.htm * Topic officiel des ESC *]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-65348915-1-0-1-0-topic-officiel-des-esc.htm * Topic officiel des ESC *]''' | ||
|ClaireLaffut | |ClaireLaffut | ||
|4 janvier 2021 | |4 janvier 2021 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-65348915-1-0-1-0-topic-officiel-des-esc JVArchive] | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||
== Topics drôles == | == Topics drôles == | ||
{|align="left" style="width: | {|align="left" style="width:90%;" class="wikitable centre sortable" | ||
! style="text-align:center"|Titre | ! style="width:55%; text-align:center"|Titre | ||
! style="text-align:center"|Forumeur | ! style="width:20%; text-align:center"|Forumeur | ||
! style="text-align:center"|Date | ! style="width:15%; text-align:center"|Date | ||
! style="width:10%; text-align:center"|Archive | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-66276770-1-0-1-0-tu-viens-celestin-on-decale-au-bar.htm "Tu viens Celestin ? On décale au bar"]''' | |'''[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51-66276770-1-0-1-0-tu-viens-celestin-on-decale-au-bar.htm "Tu viens Celestin ? On décale au bar"]''' | ||
|Rateurviee | |Rateurviee | ||
|20 avril 2021 | |20 avril 2021 | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-66276770-1-0-1-0-tu-viens-celestin-on-decale-au-bar JVArchive] | |||
|[https:// | |||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Blabla 18-25 ans]] | [[Catégorie:Blabla 18-25 ans]] |