« Utilisateur:Chanclarchiviste » : différence entre les versions
(tableau progression mise en forme des pages de l'histoire du 18-25) |
(màj tableau) |
||
| (12 versions intermédiaires par le même utilisateur non affichées) | |||
| Ligne 3 : | Ligne 3 : | ||
== Mes chantiers en cours == | == Mes chantiers en cours == | ||
* Remise en forme des pages de l'Histoire détaillée du 18-25 (de 2014 à 2025) | * Remise en forme des pages de l'Histoire détaillée du 18-25 (de 2014 à 2025) | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|+ | |+ | ||
!Année | ! colspan="2" |Année | ||
!2014 | !2014 | ||
!2015 | !2015 | ||
| Ligne 21 : | Ligne 20 : | ||
!2025 | !2025 | ||
|- | |- | ||
|Mise en forme des entrées | | colspan="2" |Mise en forme des entrées | ||
|OK | |OK | ||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|délégué à [[Utilisateur:Anokata|Anokata]] | |||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| Ligne 28 : | Ligne 33 : | ||
|OK | |OK | ||
| | | | ||
|- | |||
| rowspan="8" |Contexte/Délires/Evts Marquants | |||
|Nombre de posts dans l'année (spriana) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | | | ||
|- | |||
|Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 35 : | Ligne 63 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Autres éléments de contexte | ||
| | |||
| | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Changements d'ère | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
|- | |||
|Tournoi des héros | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |||
|Tournoi des délires | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |||
|2/3 délires phares de l'année | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 49 : | Ligne 133 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| | |Evénements marquants | ||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
| colspan="2" |Curation des sources | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|en cours | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 63 : | Ligne 161 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Relecture de la page | | colspan="2" |Relecture de la page | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 77 : | Ligne 175 : | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
* | |||
== Chantiers terminés == | |||
* Remise en forme de la page [[Risitas]] (+Relecture) | |||
Version du 16 juillet 2025 à 16:58
4e administrateur de JVFlux.
Mes chantiers en cours
- Remise en forme des pages de l'Histoire détaillée du 18-25 (de 2014 à 2025)
| Année | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mise en forme des entrées | OK | OK | OK | OK | OK | OK | délégué à Anokata | OK | OK | OK | OK | ||
| Contexte/Délires/Evts Marquants | Nombre de posts dans l'année (spriana) | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |
| Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | ||||||
| Autres éléments de contexte | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |||||||
| Changements d'ère | OK | n/a | OK | OK | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |||
| Tournoi des héros | n/a | OK | n/a | OK | OK | OK | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |
| Tournoi des délires | OK | OK | OK | OK | n/a | n/a | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |
| 2/3 délires phares de l'année | |||||||||||||
| Evénements marquants | |||||||||||||
| Curation des sources | OK | OK | OK | en cours | |||||||||
| Relecture de la page | |||||||||||||
Chantiers terminés
- Remise en forme de la page Risitas (+Relecture)