« Palmarès Pokonche » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications Balise : Via portable |
|||
| Ligne 182 : | Ligne 182 : | ||
!Quinte Flush Royales | !Quinte Flush Royales | ||
|- | |- | ||
|Abe {{CDVonche|Pseudo=Abe}} | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ach {{CDVonche|Pseudo=Ach}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ammortel {{CDVonche|Pseudo=Ammortel}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Captain404 {{CDVonche|Pseudo=Captain404}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Caramoule {{CDVonche|Pseudo=Caramoule}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Celeste {{CDVonche|Pseudo=Celeste}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Celinefion {{CDVonche|Pseudo=Celinefion}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Chatte_et_racle {{CDVonche|Pseudo=Chatte_et_racle}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|ChiracTechouva {{CDVonche|Pseudo=ChiracTechouva}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|ClSt1 {{CDVonche|Pseudo=ClSt1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Darkchouffin {{CDVonche|Pseudo=Darkchouffin}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Diamant {{CDVonche|Pseudo=Diamant}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Diphenhydramine {{CDVonche|Pseudo=Diphenhydramine}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Dresseur2Magali {{CDVonche|Pseudo=Dresseur2Magali}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 194 : | Ligne 398 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Dr-BASTE {{CDVonche|Pseudo=Dr-BASTE}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|FreeSurmulot {{CDVonche|Pseudo=FreeSurmulot}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 206 : | Ligne 422 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Freudien {{CDVonche|Pseudo=Freudien}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Jvcollabo {{CDVonche|Pseudo=Jvcollabo}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Lancefoutre {{CDVonche|Pseudo=Lancefoutre}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|LapinZinzolin {{CDVonche|Pseudo=LapinZinzolin}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|LarmeFatale {{CDVonche|Pseudo=LarmeFatale}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|NuageNoir {{CDVonche|Pseudo=NuageNoir}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ordivomi3 {{CDVonche|Pseudo=Ordivomi3}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|PatrickSebasti1 {{CDVonche|Pseudo=PatrickSebasti1}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|PazChrist {{CDVonche|Pseudo=PazChrist}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Praioven {{CDVonche|Pseudo=Praioven}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Putaclik {{CDVonche|Pseudo=Putaclik}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sansrepere {{CDVonche|Pseudo=Sansrepere}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|SeraphinFYRZ {{CDVonche|Pseudo=SeraphinFYRZ}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|SuiciDepression {{CDVonche|Pseudo=SuiciDepression}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Tintin2loin {{CDVonche|Pseudo=Tintin2loin}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|TinTinQuiRit {{CDVonche|Pseudo=TinTinQuiRit }} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Trapvador | |||
{{CDVonche|Pseudo=Trapvador}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|United-kv {{CDVonche|Pseudo=United-kv}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|Volutes {{CDVonche|Pseudo=Volutes}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|YaelleLove {{CDVonche|Pseudo=YaelleLove}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Yodafeet {{CDVonche|Pseudo=Yodafeet}} | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Zigotin {{CDVonche|Pseudo=Zigotin}} | |||
| | | | ||
| | | | ||
Version du 3 août 2025 à 17:41
Cet article est en cours de rédaction ou de réécriture. La version que vous lisez n'est pas définitive et peut manquer d'informations importantes ou de sources.
Le Palmarès Pokonche répertorie les résultats des différents classements de tournoi de Pokonche pour chaque joueur, tournoi après tournoi.
Titulaires du Badge Poker Niveau 3
| Joueur | Date | Lien |
|---|---|---|
| Ananas |
07/05/2025 | https://onche.org/topic/863901/pokonche-suite/3#message_16592590 |
Classements généraux
Classements des victoires
Classements des mains
Classements des points
| Joueur | Points totaux |
|---|---|
Classements des titres
Titres de Jeu
| Joueur | Pute | Voyeur | Simp | Clébard | Geneant | Tapisseur |
|---|---|---|---|---|---|---|
Titres de Fortune
| Joueur | George Soros | Bernard Madoff | Jérôme Kerviel | Bruno Le Maire |
|---|---|---|---|---|
Titres de Hasard
| Joueur | Cornu | Larry Silverstein | Doomer Russe | Bolenbwa | Boucleur |
|---|---|---|---|---|---|
Titres de Manches
| Joueur | As des As | Chad | Victime | Donut | Grosse Salope |
|---|---|---|---|---|---|
Titres de Tournois
| Joueur | Singe | Cuck | Faggoté | Cancer | AFK | Maso |
|---|---|---|---|---|---|---|
Titres de Buteurs
| Joueur | Léon | Jospeh Staline | Mao Tsé Tong | Gengis Khan |
|---|---|---|---|---|
Titres Maitres
| Joueur | Révérand | Douglas Mortimer | Franck | Harmonica | Sainte Vierge |
|---|---|---|---|---|---|