« Onche.org » : différence entre les versions
Ajout de Proprio dans le tableau "Staff du forum"
user: d554d2e (?) (N’est plus administrateur) Balise : Via portable |
user: 3b38dac (?) (Ajout de Proprio dans le tableau "Staff du forum") |
||
| Ligne 188 : | Ligne 188 : | ||
|Anciennement ''LeakyTap''. | |Anciennement ''LeakyTap''. | ||
|5 novembre 2024<ref>https://onche.org/topic/701230/merci-pour-cette-promotion</ref> | |5 novembre 2024<ref>https://onche.org/topic/701230/merci-pour-cette-promotion</ref> | ||
|- | |||
|'''''Proprio''''' | |||
| | |||
|7 aout 2025 | |||
|- | |- | ||
| colspan="3" style="background-color:#abd0b7;text-align:center" |'''Staff retraité''' | | colspan="3" style="background-color:#abd0b7;text-align:center" |'''Staff retraité''' | ||