« Utilisateur:Chanclarchiviste » : différence entre les versions
(màj) |
(màj + PEMT du nouvel an) |
||
| Ligne 58 : | Ligne 58 : | ||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| | |OK | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 144 : | Ligne 144 : | ||
|OK | |OK | ||
|OK | |OK | ||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" |PEMT du nouvel an | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Version du 20 septembre 2025 à 11:47
4e administrateur de JVFlux.
Mes chantiers en cours
- Remise en forme des pages de l'Histoire détaillée du 18-25 (de 2014 à 2025)
| Année | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mise en forme des entrées | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | ||
| Contexte/Délires/Evts Marquants | Nombre de posts dans l'année (spriana) | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |
| Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | OK | OK | OK | |||
| Autres éléments de contexte | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |||||
| Changements d'ère | OK | n/a | OK | OK | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | OK | n/a | ||
| Tournoi des héros | n/a | OK | n/a | OK | OK | OK | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |
| Tournoi des délires | OK | OK | OK | OK | n/a | n/a | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |
| 2/3 délires phares de l'année | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | ||
| Evénements marquants | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |||
| PEMT du nouvel an | n/a | n/a | |||||||||||
| Curation des sources | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | ||
| Relecture de la page | OK | OK | OK | en cours | en cours | ||||||||
Chantiers terminés
- Remise en forme de la page Risitas (+Relecture)
Outils de maintenance
Regex
| Fonction | Find | Replace |
|---|---|---|
| Transformer tous les liens JVArchive pointant vers un topic en liens jeuxvideo.com valides | ((?:<ref>|\[\[))https:\/\/jvarchive\.(?:st|com)\/forums\/42-51(.*?)(?=<\/ref>|\]\])
|
$1https://www.jeuxvideo.com/forums/42-51$2.htm
|