« JVFlux:Liste des smileys » : différence entre les versions
mAucun résumé des modifications |
mAucun résumé des modifications |
||
Ligne 139 : | Ligne 139 : | ||
|<center>[[Ok]]</center> | |<center>[[Ok]]</center> | ||
|<center><nowiki>{{ok}}</nowiki></center> | |<center><nowiki>{{ok}}</nowiki></center> | ||
|- | |||
|<center>[[Fichier:23.gif|alt=:ok:|link=]]</center> | |||
|<center>[[:-)))]]</center> | |||
|<center><nowiki>{{wink}}</nowiki></center> | |||
|- | |- | ||
|<center>[[Fichier:Ouch.gif|alt=:ouch:|link=]]</center> | |<center>[[Fichier:Ouch.gif|alt=:ouch:|link=]]</center> |
Version du 23 novembre 2011 à 14:37
Smiley | Article du smiley | Raccourci clavier sur le Wiki |
---|---|---|
Smiley | Article du smiley | Raccourci clavier sur le Wiki |
---|---|---|