« The Mole / The Survivor Mole » : différence entre les versions
(Page créée avec « ====Classement==== {| class="wikitable" style="font-size:90%;" |- ! Candidat ! Classement |- | '''???''' | Finaliste |- | '''???''' | Finaliste |- | '''???''' | Finaliste... ») |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
==== Participants ==== | |||
{| class="wikitable alternance centre" style="width:60%" | |||
|- | |||
!| Participants | |||
! Taupe | |||
|- | |||
|align="center"| ADN83 | |||
|align="center" bgcolor="tomato"| ??? | |||
|- | |||
|align="center"| DarioSpace | |||
|align="center" bgcolor="tomato"| ??? | |||
|- | |||
|align="center"| Edby | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| HugoLeague | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| Kirosama | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| Lashka | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| Nico18-King | |||
|align="center" bgcolor="tomato"| ??? | |||
|- | |||
|align="center"| Pierro | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| Popololo | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| Smashrami | |||
|align="center" bgcolor="tomato"| ??? | |||
|- | |||
|align="center"| SSBBL | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| WolFranck | |||
|align="center" bgcolor="tomato"| ??? | |||
|- | |||
|align="center"| Yann | |||
| | |||
|- | |||
|align="center"| Yoshi-1000 | |||
|align="center" bgcolor="tomato"| ??? | |||
|} | |||
====Classement==== | ====Classement==== | ||
Version du 4 novembre 2015 à 20:41
Participants
| Participants | Taupe |
|---|---|
| ADN83 | ??? |
| DarioSpace | ??? |
| Edby | |
| HugoLeague | |
| Kirosama | |
| Lashka | |
| Nico18-King | ??? |
| Pierro | |
| Popololo | |
| Smashrami | ??? |
| SSBBL | |
| WolFranck | ??? |
| Yann | |
| Yoshi-1000 | ??? |
Classement
| Candidat | Classement |
|---|---|
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | 6eme |
| HugoLeague | 7eme |
| Popololo | 8eme |
| Pierro | 9eme |
| SSBBL | 10eme |
| Yann | 11eme |
| Lashka | 12eme |
| Edby | 13eme |
| Kirosama | 14eme |