« The Mole / The Survivor Mole » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
==== Participants ==== | ==== Participants ==== | ||
''La taupe de la saison est en rouge.'' | |||
{|class="wikitable" style="font-size:100%;" width="50%" | |||
! colspan="4"|Participants | |||
|- | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| ADN83 | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Pierro | |||
|- | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| DarioSpace | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Popololo | |||
|- | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Edby | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Smashrami | |||
|- | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| HugoLeague | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| SSBBL | |||
|- | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Kirosama | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| WolFranck | |||
|- | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Lashka | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Yann | |||
|- | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Nico18-King | |||
|bgcolor="#009900" align="center"| Yoshi-1000 | |||
|} | |||
====Classement==== | ====Classement==== | ||
Version du 4 novembre 2015 à 23:25
Participants
La taupe de la saison est en rouge.
| Participants | |||
|---|---|---|---|
| ADN83 | Pierro | ||
| DarioSpace | Popololo | ||
| Edby | Smashrami | ||
| HugoLeague | SSBBL | ||
| Kirosama | WolFranck | ||
| Lashka | Yann | ||
| Nico18-King | Yoshi-1000 | ||
Classement
| Candidat | Classement |
|---|---|
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | 6eme |
| HugoLeague | 7eme |
| Popololo | 8eme |
| Pierro | 9eme |
| SSBBL | 10eme |
| Yann | 11eme |
| Lashka | 12eme |
| Edby | 13eme |
| Kirosama | 14eme |