« The Mole / The Survivor Mole » : différence entre les versions
| Ligne 224 : | Ligne 224 : | ||
|- | |- | ||
| Loshi380 || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | | Loshi380 || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | ||
|- | |||
| Mishuki || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | |||
|- | |- | ||
| Nico18-king || | || bgcolor="#FF80B0" | II || 1 | | Nico18-king || | || bgcolor="#FF80B0" | II || 1 | ||
| Ligne 232 : | Ligne 234 : | ||
|- | |- | ||
| Popololo || bgcolor="#FFB2EC" | I || bgcolor="#FF80B0" | II || 2 | | Popololo || bgcolor="#FFB2EC" | I || bgcolor="#FF80B0" | II || 2 | ||
|- | |||
| Salussava || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | |||
|- | |- | ||
| Scrattin || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | | Scrattin || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | ||
| Ligne 242 : | Ligne 246 : | ||
|- | |- | ||
| Thunderfrost || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | | Thunderfrost || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | ||
|- | |||
| Toady16 || bgcolor="#FFB2EC" | I || || 1 | |||
|- | |- | ||
| WolFranck || | || bgcolor="#FF80B0" | II || 1 | | WolFranck || | || bgcolor="#FF80B0" | II || 1 | ||
Version du 5 novembre 2015 à 20:21
Présentation du jeu
...
Déroulement
| Saisons | Date | Taupe | Vainqueur(s) | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Mole | Du ??? au ??? | ??? | ??? | ||||
| 2 | The Survivor Mole | Du 31 Juillet 2015 au ??? | ??? | ??? | ||||
Saisons
Saison 1
A venir
Saison 2
En cours
Participants
La taupe de la saison est en rouge.
| Participants | |||
|---|---|---|---|
| ADN83 | Pierro | ||
| DarioSpace | Popololo | ||
| Edby | Smashrami | ||
| HugoLeague | SSBBL | ||
| Kirosama | WolFranck | ||
| Lashka | Yann | ||
| Nico18-King | Yoshi-1000 | ||
Classement
| Candidat | Classement |
|---|---|
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | Finaliste |
| ??? | 6eme |
| HugoLeague | 7eme |
| Popololo | 8eme |
| Pierro | 9eme |
| SSBBL | 10eme |
| Yann | 11eme |
| Lashka | 12eme |
| Edby | 13eme |
| Kirosama | 14eme |
Table d'élimination
| Vainqueur | Taupe | ☼ | Immunité | Votes reçus |
|---|
| Candidats | Classement | ||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | |||
| ADN83 | ☼ | ☼ | ??? | ||||||||||||
| DarioSpace | ☼ | ??? | |||||||||||||
| Nico18-king | ☼ | ??? | |||||||||||||
| Smashrami | ??? | ||||||||||||||
| WolFranck | ☼ | ??? | |||||||||||||
| Yoshi-1000 | ☼ | ??? | |||||||||||||
| HugoLeague | ?/8 | ||||||||||||||
| Popololo | ?/8 | ||||||||||||||
| Pierro | ?/9 | ||||||||||||||
| SSBBL | ?/10 | ||||||||||||||
| Yann | ?/11 | ||||||||||||||
| Lashka | ?/12 | ||||||||||||||
| Edby | ?/13 | ||||||||||||||
| Kirosama | ?/14 | ||||||||||||||
Statistiques
Participants par saison
Les joueurs ayant gagné la saison sont notés en gras. Les joueurs ayant gagné le plus d'immunités de la saison sont notés en rouge. Les joueurs qui ont atteint la finale de la saison sont soulignés.
| Nom du joueur | I | II |
Nombre de |
| ADN83 | II | 1 | |
| Arrow3 | I | 1 | |
| DarioSpace | II | 1 | |
| Dragonglory | I | 1 | |
| Edby | I | II | 2 |
| [Fan-de-Yoshi]9 | I | 1 | |
| HugoLeague | II | 1 | |
| Ice-Fox_2 | I | 1 | |
| Jonah-- | I | 1 | |
| Kirosama7 | I | II | 1 |
| Lashka | II | 1 | |
| Loshi380 | I | 1 | |
| Mishuki | I | 1 | |
| Nico18-king | II | 1 | |
| Pierro | II | 1 | |
| Pikapichuyoshi | I | 1 | |
| Popololo | I | II | 2 |
| Salussava | I | 1 | |
| Scrattin | I | 1 | |
| Smashrami | II | 1 | |
| Squalidus | I | 1 | |
| SSBBL | II | 1 | |
| Thunderfrost | I | 1 | |
| Toady16 | I | 1 | |
| WolFranck | II | 1 | |
| Yann | II | 1 | |
| Yoshi-1000- | II | 1 |