« Palmarès Pokonche » : différence entre les versions
Aucun résumé des modifications |
(Victoire Valium) |
||
| (172 versions intermédiaires par 15 utilisateurs non affichées) | |||
| Ligne 2 : | Ligne 2 : | ||
Le Palmarès Pokonche répertorie les résultats des différents classements de tournoi de [[Pokonche]] pour chaque joueur, tournoi après tournoi. | Le Palmarès Pokonche répertorie les résultats des différents classements de tournoi de [[Pokonche]] pour chaque joueur, tournoi après tournoi. | ||
== Tableau des Badges == | |||
* | |||
== Titulaires du Badge Poker Niveau 3 == | == Titulaires du Badge Poker Niveau 3 == | ||
{| class="wikitable" style="text-align:justify;" style="width:100%;" | {| class="wikitable" style="text-align:justify;" style="width:100%; table-layout:fixed" | ||
!Joueur | !Joueur | ||
!Date | !Date | ||
!Lien | !Lien | ||
|- | |- | ||
|Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}} | |''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | ||
|07/05/2025 | |07/05/2025 | ||
|https://onche.org/topic/863901/pokonche-suite/3#message_16592590 | |https://onche.org/topic/863901/pokonche-suite/3#message_16592590 | ||
|} | |} | ||
== Classements des victoires == | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; table-layout:fixed" | |||
{| class="wikitable sortable" style="width:100%; table-layout:fixed | |||
!Joueur | !Joueur | ||
!Nombre de Victoires | !Nombre de Victoires | ||
|- | |- | ||
|Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}} | |''Abe {{CDVonche|Pseudo=Abe}}'' | ||
| | |2 | ||
|- | |||
|''Ach {{CDVonche|Pseudo=Ach}}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''Ammortel {{CDVonche|Pseudo=Ammortel}}'' | |||
|4 | |||
|- | |||
|''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | |||
|61 | |||
|- | |||
|''AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}}'' | |||
|5 | |||
|- | |||
|''[[Captain404]]''{{CDVonche|Pseudo=Captain404}} | |||
|5 | |||
|- | |||
|''Caramoule {{CDVonche|Pseudo=Caramoule}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Celeste {{CDVonche|Pseudo=Celeste}}'' | |||
|1 | |||
|- | |- | ||
| | |''Celinefion {{CDVonche|Pseudo=Celinefion}}'' | ||
| | |4 | ||
|- | |- | ||
| | |''Chatte_et_racle {{CDVonche|Pseudo=Chatte_et_racle}}'' | ||
| | |17 | ||
|- | |||
|''ChiracTechouva {{CDVonche|Pseudo=ChiracTechouva}}'' | |||
|51 | |||
|- | |||
|''ClSt1 {{CDVonche|Pseudo=ClSt1}}'' | |||
|2 | |||
|- | |||
|''Cylindric {{CDVonche|Pseudo=Cylindric}}'' | |||
|2 | |||
|- | |||
|''Darkchouffin {{CDVonche|Pseudo=Darkchouffin}}'' | |||
|5 | |||
|- | |||
|''Desert'' {{CDVonche|Pseudo=Desert}} | |||
|0 | |||
|- | |||
|''Dhmis'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Diamant {{CDVonche|Pseudo=Diamant}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}}'' | |||
|20 | |||
|- | |||
|''Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}}'' | |||
|2 | |||
|- | |||
|''Diphenhydramine {{CDVonche|Pseudo=Diphenhydramine}}'' | |||
|15 | |||
|- | |||
|''Dresseur2Magali {{CDVonche|Pseudo=Dresseur2Magali}}'' | |||
|2 | |||
|- | |||
|''Dr-BASTE {{CDVonche|Pseudo=Dr-BASTE}}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''Flying_Hobo'' {{CDVonche|Pseudo=Flying_Hobo}} | |||
|0 | |||
|- | |||
|''FreeSurmulot {{CDVonche|Pseudo=FreeSurmulot}}'' | |||
|6 | |||
|- | |||
|''Freudien {{CDVonche|Pseudo=Freudien}}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''Jvcollabo {{CDVonche|Pseudo=Jvcollabo}}'' | |||
|5 | |||
|- | |||
|''Lancefoutre {{CDVonche|Pseudo=Lancefoutre}}'' | |||
|4 | |||
|- | |||
|''LapinZinzolin {{CDVonche|Pseudo=LapinZinzolin}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''LarmeFatale {{CDVonche|Pseudo=LarmeFatale}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''MrRobot'' | |||
|0 | |||
|- | |||
|''Neutralguy2'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Noctali'' {{CDVonche|Pseudo=Noctali}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Noob'' {{CDVonche|Pseudo=noob}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|''NuageNoir {{CDVonche|Pseudo=NuageNoir}}'' | |||
|5 | |||
|- | |||
|Omaha {{CDVonche|Pseudo=omaha}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Ordivomi {{CDVonche|Pseudo=Ordivomi}}'' | |||
|8 | |||
|- | |||
|''PapyBrossard'' {{CDVonche|Pseudo=PapyBrossard}} | |||
|1 | |||
|- | |||
|''PatrickSebasti1 {{CDVonche|Pseudo=PatrickSebasti1}}'' | |||
|4 | |||
|- | |||
|''PazChrist {{CDVonche|Pseudo=PazChrist}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Praioven {{CDVonche|Pseudo=Praioven}}'' | |||
|2 | |||
|- | |||
|''Putaclik {{CDVonche|Pseudo=Putaclik}}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}}'' | |||
|18 | |||
|- | |||
|''Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}}'' | |||
|39 | |||
|- | |||
|''Sansrepere {{CDVonche|Pseudo=Sansrepere}}'' | |||
|2 | |||
|- | |||
|''Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}}'' | |||
|4 | |||
|- | |||
|''SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''SeraphinFYRZ {{CDVonche|Pseudo=SeraphinFYRZ}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''SuiciDepression {{CDVonche|Pseudo=SuiciDepression}}'' | |||
|2 | |||
|- | |||
|''TableBasse'' {{CDVonche|Pseudo=TableBasse}} | |||
|0 | |||
|- | |||
|''Tintin2loin {{CDVonche|Pseudo=Tintin2loin}}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''TinTinQuiRit {{CDVonche|Pseudo=TinTinQuiRit }}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''Trapvador {{CDVonche|Pseudo=Trapvador}}'' | |||
|3 | |||
|- | |||
|''United-kv {{CDVonche|Pseudo=United-kv}}'' | |||
|8 | |||
|- | |||
|''Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}}'' | |||
|61 | |||
|- | |||
|''[[Volutes]] {{CDVonche|Pseudo=Volutes}}'' | |||
|15 | |||
|- | |||
|''Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}}'' | |||
|8 | |||
|- | |||
|''YaelleLove {{CDVonche|Pseudo=YaelleLove}}'' | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Yodafeet {{CDVonche|Pseudo=Yodafeet}}'' | |||
|1 | |||
|} | |} | ||
| Ligne 46 : | Ligne 213 : | ||
!Quinte Flush Royales | !Quinte Flush Royales | ||
|- | |- | ||
|''Abe {{CDVonche|Pseudo=Abe}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ach {{CDVonche|Pseudo=Ach}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ammortel {{CDVonche|Pseudo=Ammortel}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ananas {{CDVonche|Pseudo=Ananas}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''AntiN-B {{CDVonche|Pseudo=AntiN-B}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''[[Captain404]] {{CDVonche|Pseudo=Captain404}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Caramoule {{CDVonche|Pseudo=Caramoule}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Celeste {{CDVonche|Pseudo=Celeste}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |||
|''Celinefion {{CDVonche|Pseudo=Celinefion}}'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 58 : | Ligne 321 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Chatte_et_racle {{CDVonche|Pseudo=Chatte_et_racle}}'' | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|''ChiracTechouva {{CDVonche|Pseudo=ChiracTechouva}}'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 70 : | Ligne 345 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''ClSt1 {{CDVonche|Pseudo=ClSt1}}'' | |||
| | | | ||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Darkchouffin {{CDVonche|Pseudo=Darkchouffin}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Diamant {{CDVonche|Pseudo=Diamant}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Digidix {{CDVonche|Pseudo=Digidix}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Dimes {{CDVonche|Pseudo=Dimes}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Diphenhydramine {{CDVonche|Pseudo=Diphenhydramine}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Dresseur2Magali {{CDVonche|Pseudo=Dresseur2Magali}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Dr-BASTE {{CDVonche|Pseudo=Dr-BASTE}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''FreeSurmulot {{CDVonche|Pseudo=FreeSurmulot}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Freudien {{CDVonche|Pseudo=Freudien}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Jvcollabo {{CDVonche|Pseudo=Jvcollabo}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Lancefoutre {{CDVonche|Pseudo=Lancefoutre}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|''LapinZinzolin {{CDVonche|Pseudo=LapinZinzolin}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''LarmeFatale {{CDVonche|Pseudo=LarmeFatale}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''NuageNoir {{CDVonche|Pseudo=NuageNoir}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ordivomi3 {{CDVonche|Pseudo=Ordivomi3}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
| | |||
|- | |||
|''PatrickSebasti1 {{CDVonche|Pseudo=PatrickSebasti1}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''PazChrist {{CDVonche|Pseudo=PazChrist}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Praioven {{CDVonche|Pseudo=Praioven}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Putaclik {{CDVonche|Pseudo=Putaclik}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Ricardos {{CDVonche|Pseudo=Ricardos}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Sangaucul {{CDVonche|Pseudo=Sangaucul}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Sansrepere {{CDVonche|Pseudo=Sansrepere}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Sdfmaispropre {{CDVonche|Pseudo=Sdfmaispropre}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''SeigneurCooler {{CDVonche|Pseudo=SeigneurCooler}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''SeraphinFYRZ {{CDVonche|Pseudo=SeraphinFYRZ}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''SuiciDepression {{CDVonche|Pseudo=SuiciDepression}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Tintin2loin {{CDVonche|Pseudo=Tintin2loin}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''TinTinQuiRit {{CDVonche|Pseudo=TinTinQuiRit }}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Trapvador'' | |||
''{{CDVonche|Pseudo=Trapvador}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''United-kv {{CDVonche|Pseudo=United-kv}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|''Valium {{CDVonche|Pseudo=Valium}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|1 | |||
|- | |||
|''[[Volutes]] {{CDVonche|Pseudo=Volutes}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Waifughislaine {{CDVonche|Pseudo=Waifughislaine}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''YaelleLove {{CDVonche|Pseudo=YaelleLove}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Yodafeet {{CDVonche|Pseudo=Yodafeet}}'' | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Zigotin {{CDVonche|Pseudo=Zigotin}}'' | |||
| | | | ||
| | | | ||
| Ligne 324 : | Ligne 1 032 : | ||
| | | | ||
|} | |} | ||
[[Catégorie:Divertissement]] | |||
Dernière version du 3 décembre 2025 à 22:04
Cet article est en cours de rédaction ou de réécriture. La version que vous lisez n'est pas définitive et peut manquer d'informations importantes ou de sources.
Le Palmarès Pokonche répertorie les résultats des différents classements de tournoi de Pokonche pour chaque joueur, tournoi après tournoi.
Tableau des BadgesModifier
Titulaires du Badge Poker Niveau 3Modifier
| Joueur | Date | Lien |
|---|---|---|
| Ananas | 07/05/2025 | https://onche.org/topic/863901/pokonche-suite/3#message_16592590 |
Classements des victoiresModifier
| Joueur | Nombre de Victoires |
|---|---|
| Abe | 2 |
| Ach | 3 |
| Ammortel | 4 |
| Ananas | 61 |
| AntiN-B | 5 |
| Captain404 | 5 |
| Caramoule | 1 |
| Celeste | 1 |
| Celinefion | 4 |
| Chatte_et_racle | 17 |
| ChiracTechouva | 51 |
| ClSt1 | 2 |
| Cylindric | 2 |
| Darkchouffin | 5 |
| Desert | 0 |
| Dhmis | 1 |
| Diamant | 1 |
| Digidix | 20 |
| Dimes | 2 |
| Diphenhydramine | 15 |
| Dresseur2Magali | 2 |
| Dr-BASTE | 3 |
| Flying_Hobo | 0 |
| FreeSurmulot | 6 |
| Freudien | 3 |
| Jvcollabo | 5 |
| Lancefoutre | 4 |
| LapinZinzolin | 1 |
| LarmeFatale | 1 |
| MrRobot | 0 |
| Neutralguy2 | 1 |
| Noctali | 1 |
| Noob | 1 |
| NuageNoir | 5 |
| Omaha | 1 |
| Ordivomi | 8 |
| PapyBrossard | 1 |
| PatrickSebasti1 | 4 |
| PazChrist | 1 |
| Praioven | 2 |
| Putaclik | 3 |
| Ricardos | 18 |
| Sangaucul | 39 |
| Sansrepere | 2 |
| Sdfmaispropre | 4 |
| SeigneurCooler | 1 |
| SeraphinFYRZ | 1 |
| SuiciDepression | 2 |
| TableBasse | 0 |
| Tintin2loin | 3 |
| TinTinQuiRit | 3 |
| Trapvador | 3 |
| United-kv | 8 |
| Valium | 61 |
| Volutes | 15 |
| Waifughislaine | 8 |
| YaelleLove | 1 |
| Yodafeet | 1 |
Classements des mainsModifier
| Joueur | Hauteurs | Paires | Double Paire | Brelans | Quintes | Couleurs | Fulls | Carrés | Quintes Flush | Quinte Flush Royales |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Abe | ||||||||||
| Ach | ||||||||||
| Ammortel | ||||||||||
| Ananas | ||||||||||
| AntiN-B | ||||||||||
| Captain404 | ||||||||||
| Caramoule | ||||||||||
| Celeste | ||||||||||
| Celinefion | ||||||||||
| Chatte_et_racle | 1 | |||||||||
| ChiracTechouva | ||||||||||
| ClSt1 | ||||||||||
| Darkchouffin | ||||||||||
| Diamant | ||||||||||
| Digidix | ||||||||||
| Dimes | ||||||||||
| Diphenhydramine | ||||||||||
| Dresseur2Magali | ||||||||||
| Dr-BASTE | ||||||||||
| FreeSurmulot | ||||||||||
| Freudien | ||||||||||
| Jvcollabo | ||||||||||
| Lancefoutre | 1 | |||||||||
| LapinZinzolin | ||||||||||
| LarmeFatale | ||||||||||
| NuageNoir | ||||||||||
| Ordivomi3 | 1 | |||||||||
| PatrickSebasti1 | ||||||||||
| PazChrist | ||||||||||
| Praioven | ||||||||||
| Putaclik | ||||||||||
| Ricardos | ||||||||||
| Sangaucul | ||||||||||
| Sansrepere | ||||||||||
| Sdfmaispropre | ||||||||||
| SeigneurCooler | ||||||||||
| SeraphinFYRZ | ||||||||||
| SuiciDepression | ||||||||||
| Tintin2loin | ||||||||||
| TinTinQuiRit | ||||||||||
| Trapvador | ||||||||||
| United-kv | 1 | |||||||||
| Valium | 1 | |||||||||
| Volutes | ||||||||||
| Waifughislaine | ||||||||||
| YaelleLove | ||||||||||
| Yodafeet | ||||||||||
| Zigotin |
Classements des pointsModifier
| Joueur | Points totaux |
|---|---|
Classements des titresModifier
Titres de JeuModifier
| Joueur | Pute | Voyeur | Simp | Clébard | Geneant | Tapisseur |
|---|---|---|---|---|---|---|
Titres de FortuneModifier
| Joueur | George Soros | Bernard Madoff | Jérôme Kerviel | Bruno Le Maire |
|---|---|---|---|---|
Titres de HasardModifier
| Joueur | Cornu | Larry Silverstein | Doomer Russe | Bolenbwa | Boucleur |
|---|---|---|---|---|---|
Titres de ManchesModifier
| Joueur | As des As | Chad | Victime | Donut | Grosse Salope |
|---|---|---|---|---|---|
Titres de TournoisModifier
| Joueur | Singe | Cuck | Faggoté | Cancer | AFK | Maso |
|---|---|---|---|---|---|---|
Titres de ButeursModifier
| Joueur | Léon | Jospeh Staline | Mao Tsé Tong | Gengis Khan |
|---|---|---|---|---|
Titres MaitresModifier
| Joueur | Révérand | Douglas Mortimer | Franck | Harmonica | Sainte Vierge |
|---|---|---|---|---|---|