« Utilisateur:Chanclarchiviste » : différence entre les versions
m (Révocation. En savoir plus.) Balises : Contenu remplacé Révoqué (en savoir plus) |
(interface mobile de mes deux) Balise : Révocation manuelle (en savoir plus) |
||
| Ligne 1 : | Ligne 1 : | ||
{{ContactUtilisateur | {{ContactUtilisateur|PseudoJVC=Chanclarchive|PseudoJVC2=Chanclarchivist|PseudoOnche=Chancla}}4e administrateur de [[JVFlux]]. | ||
== Mes chantiers en cours == | |||
* Remise en forme des pages de l'Histoire détaillée du 18-25 (de 2014 à 2025) | |||
{| class="wikitable" | |||
|+ | |||
! colspan="2" |Année | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2014|2014]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2015|2015]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2016|2016]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2017|2017]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2018|2018]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2019|2019]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2020|2020]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2021|2021]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2022|2022]] | |||
![[Histoire du Blabla 18-25 ans en 2023|2023]] | |||
![[Histoire de Onche.org en 2024|2024]] | |||
![[Histoire de Onche.org en 2025|2025]] | |||
|- | |||
| colspan="2" |Mise en forme des entrées | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|- | |||
| rowspan="8" |Contexte/Délires/Evts Marquants | |||
|Nombre de posts dans l'année (spriana) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|- | |||
|Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Autres éléments de contexte | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Changements d'ère | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
|<small>n/a</small> | |||
| | |||
|- | |||
|Tournoi des héros | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |||
|Tournoi des délires | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|OK | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|<small>n/a</small> | |||
|- | |||
|2/3 délires phares de l'année | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|Evénements marquants | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
|OK | |||
|OK | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" |Curation des sources | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|en cours | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| colspan="2" |Relecture de la page | |||
|OK | |||
|OK | |||
|OK | |||
|en cours | |||
|en cours | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |||
== Chantiers terminés == | |||
* Remise en forme de la page [[Risitas]] (+Relecture) | |||
Version du 13 septembre 2025 à 21:54
4e administrateur de JVFlux.
Mes chantiers en cours
- Remise en forme des pages de l'Histoire détaillée du 18-25 (de 2014 à 2025)
| Année | 2014 | 2015 | 2016 | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mise en forme des entrées | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | ||
| Contexte/Délires/Evts Marquants | Nombre de posts dans l'année (spriana) | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |
| Nombre de topics dans l'année (JVArchive) | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | n/a | ||||||
| Autres éléments de contexte | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |||||
| Changements d'ère | OK | n/a | OK | OK | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |||
| Tournoi des héros | n/a | OK | n/a | OK | OK | OK | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |
| Tournoi des délires | OK | OK | OK | OK | n/a | n/a | n/a | n/a | OK | n/a | n/a | n/a | |
| 2/3 délires phares de l'année | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | ||||
| Evénements marquants | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | |||||
| Curation des sources | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | OK | en cours | |||
| Relecture de la page | OK | OK | OK | en cours | en cours | ||||||||
Chantiers terminés
- Remise en forme de la page Risitas (+Relecture)