« Koh Party » : différence entre les versions
→Classement
user: 072fc5e (?) |
user: 072fc5e (?) |
||
| Ligne 108 : | Ligne 108 : | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
|bgcolor="pink"|Éxilé / Barbapapa | |bgcolor="pink"|Éxilé / Barbapapa | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan=" | |bgcolor="darkgray" rowspan="20"| | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan="21"| | |bgcolor="darkgray" rowspan="21"| | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 156 : | Ligne 156 : | ||
|bgcolor="limegreen"|Vert | |bgcolor="limegreen"|Vert | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''''Kiro''''' | |||
|bgcolor="darkgray"| | |||
|bgcolor="limegreen"|Vert | |||
||<span style="color:gray">''à venir''</span> | |||
|- | |- | ||
|'''''PY''''' | |'''''PY''''' | ||