200
modifications
| Ligne 282 : | Ligne 282 : | ||
! Deuxième | ! Deuxième | ||
! Troisième | ! Troisième | ||
! Quatrième | |||
|- | |- | ||
|[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/784179383 Duel 1] | |[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/784179383 Duel 1] | ||
| Ligne 287 : | Ligne 288 : | ||
|Kiro | |Kiro | ||
|Pika | |Pika | ||
| | |||
|- | |||
|[http://www.forumjv.com/yoshi-1000/forums/message/787349695 Duel 2] | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|? | |||
|} | |} | ||
modifications