248
modifications
| Ligne 267 : | Ligne 267 : | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
|'''''SSBBL''''' | |||
|bgcolor="yellow" align="center"|Albio | |||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |||
|bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | |||
|align="center"|15ème | |||
|align="center"|2ème membre | |||
|align="center"|Conseil 7 (Violait de Vache) / Duel 3 | |||
|- | |- | ||
|'''''Toaddle''''' | |'''''Toaddle''''' | ||
| Ligne 273 : | Ligne 281 : | ||
|bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | |bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | ||
|bgcolor="darkgray"| | |bgcolor="darkgray"| | ||
|align="center"|16ème | |align="center"|16ème | ||
|align="center"|1er membre | |align="center"|1er membre | ||
|align="center"|Conseil | |align="center"|Conseil 6 (Oranges Pressées) / Duel 3 | ||
|- | |- | ||
|'''Yoso''' | |'''Yoso''' | ||
modifications