« Grand Quiz du 18-25 » : différence entre les versions
Balises : Via portable Via portable |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 306 : | Ligne 306 : | ||
|- | |- | ||
| 22 mars 2020 || CG15 || 50 || '''Azide''' (33) || xRock (25) || JustAMinute (22) || Variante orthographique | | 22 mars 2020 || CG15 || 50 || '''Azide''' (33) || xRock (25) || JustAMinute (22) || Variante orthographique | ||
|- | |||
| 21 avril 2020 || CG16 || 50 || '''Habeas-Corpus''' (31) || Komsomols (22) || NuageFlottant (20) || Session classique | |||
|- | |||
|} | |} | ||
</div></div> | </div></div> |