« Catégorie:Hébergement d'images » : différence entre les versions
Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
|Oui en option | |Oui en option | ||
|Oui | |Oui | ||
|- | |||
|Version simple | |||
|Non | |||
|Non | |||
|[http://www.hapoelshack.com/simple/ Oui] | |||
|Non | |||
|- | |- | ||
|Random d'image | |Random d'image |
Ligne 56 : | Ligne 56 : | ||
|Oui en option | |Oui en option | ||
|Oui | |Oui | ||
|- | |||
|Version simple | |||
|Non | |||
|Non | |||
|[http://www.hapoelshack.com/simple/ Oui] | |||
|Non | |||
|- | |- | ||
|Random d'image | |Random d'image |