21
modifications
user: 88f8b50 (?) Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
| Ligne 95 : | Ligne 95 : | ||
{| class="wikitable" style="font-size:90%;" | {| class="wikitable" style="font-size:90%;" | ||
|- | |- | ||
! Position | |||
! Candidat | ! Candidat | ||
! Tribu | ! Tribu | ||
| Ligne 102 : | Ligne 103 : | ||
! Elimination | ! Elimination | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Arrow''''' | |'''''Arrow''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 109 : | Ligne 111 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Barti''''' | |'''''Barti''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 114 : | Ligne 117 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Brentarra''''' | |'''''Brentarra''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 119 : | Ligne 123 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Chama''''' | |'''''Chama''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 124 : | Ligne 129 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | | | ||
|'''''Dario''''' | |'''''Dario''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 134 : | Ligne 135 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Emo''''' | |'''''Emo''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 139 : | Ligne 141 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''FDY''''' | |'''''FDY''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 144 : | Ligne 147 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Franck''''' | |'''''Franck''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 149 : | Ligne 153 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Ghost''''' | |'''''Ghost''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 154 : | Ligne 159 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Hugo''''' | |'''''Hugo''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 159 : | Ligne 165 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''PY''''' | |'''''PY''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 164 : | Ligne 171 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Pierro''''' | |'''''Pierro''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 169 : | Ligne 177 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Pika''''' | |'''''Pika''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 174 : | Ligne 183 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''PinkBoo''''' | |'''''PinkBoo''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 179 : | Ligne 189 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Pommy''''' | |'''''Pommy''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 184 : | Ligne 195 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Popo''''' | |'''''Popo''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
| Ligne 189 : | Ligne 201 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''SSBBL''''' | |'''''SSBBL''''' | ||
|bgcolor="yellow"|Albio | |bgcolor="yellow"|Albio | ||
| Ligne 194 : | Ligne 207 : | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
|''''' | | | ||
|'''''Toadlle''''' | |||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
|bgcolor="limegreen"|Vert | |bgcolor="limegreen"|Vert | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |- | ||
| | |||
|'''''Yoso''''' | |'''''Yoso''''' | ||
|bgcolor="tomato"|Kujang | |bgcolor="tomato"|Kujang | ||
|bgcolor="limegreen"|Vert | |bgcolor="limegreen"|Vert | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
|- | |||
| '''21''' | |||
|'''''Crysis''''' | |||
|bgcolor="yellow"|Albio | |||
|bgcolor="limegreen"|Vert | |||
|<span style="color:black">Abandon</span> | |||
|} | |} | ||
| Ligne 323 : | Ligne 344 : | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
!align="left"| | !align="left"|Toaddle | ||
|bgcolor="tomato"|? | |bgcolor="tomato"|? | ||
| | | | ||
modifications