248
modifications
| Ligne 170 : | Ligne 170 : | ||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa * | |bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa * | ||
|bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | |bgcolor="PaleTurquoise" align="center" colspan="1"|Cyantiago | ||
|bgcolor="darkgray" rowspan=" | |bgcolor="darkgray" rowspan="14"| | ||
| | | | ||
|<span style="color:gray">''à venir''</span> | |<span style="color:gray">''à venir''</span> | ||
| Ligne 264 : | Ligne 264 : | ||
|bgcolor="tomato" align="center"|Kujang | |bgcolor="tomato" align="center"|Kujang | ||
|bgcolor="darkgray" colspan="2"| | |bgcolor="darkgray" colspan="2"| | ||
|bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | |bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | ||
| | | | ||
| Ligne 280 : | Ligne 273 : | ||
|bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | |bgcolor="orange" align="center"|Oranges Pressées | ||
|bgcolor="darkgray"| | |bgcolor="darkgray"| | ||
| | |align="center"|15ème | ||
| | |align="center"|2ème membre | ||
|align="center"|Conseil 6 (Oranges Pressées) / Duel 3 | |||
|- | |||
|'''''SSBBL''''' | |||
|bgcolor="yellow" align="center"|Albio | |||
|bgcolor="pink" align="center" colspan="2"|Barbapapa | |||
|bgcolor="BlueViolet" align="center" colspan="1"|Violait de vache | |||
|align="center"|16ème | |||
|align="center"|1er membre | |||
|align="center"|Conseil 7 (Violait de Vache) / Duel 3 | |||
|- | |- | ||
|'''Yoso''' | |'''Yoso''' | ||
modifications