Kheys
423
modifications
m (Révocation des modifications [IP masquée] vers la dernière version créée par [IP masquée]. En savoir plus.) |
(Ajout JVClient) |
||
| Ligne 139 : | Ligne 139 : | ||
|Charger automatiquement les nouveaux messages postés sur un topic | |Charger automatiquement les nouveaux messages postés sur un topic | ||
|[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-1000021-37766371-1-0-1-0-script-topiclive-compatible-respawn.htm Forum Communauté] | |[https://www.jeuxvideo.com/forums/42-1000021-37766371-1-0-1-0-script-topiclive-compatible-respawn.htm Forum Communauté] | ||
|- | |||
|'''[[API#jvclient|JVClient]]''' | |||
|Librairie Node.js qui permet d'interagir avec jeuxvideo.com et son API v4. | |||
|[https://github.com/Contrapunctus-XIV/jv-client Dépôt GitHub] | |||
|} | |} | ||
{{clear}} | {{clear}} | ||