Kheys
130
modifications
Ligne 152 : | Ligne 152 : | ||
| Azide || 207 || 8 || || 12.938 || 5 | | Azide || 207 || 8 || || 12.938 || 5 | ||
|- | |- | ||
| JustAMinute || | | JustAMinute || 226 || 7 || +1 || 15.066 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Konwicki || | | Konwicki || 232 || 6 || || 19.333 || 3 | ||
|- | |- | ||
| 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | | 30mars || 143 || 8 || || 8.938 || 1 | ||
Ligne 172 : | Ligne 172 : | ||
| Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | | Habeas-Corpus || 90 || 5 || || 10.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Anti-Victime || | | Anti-Victime || 61 || 4 || || 7.625 || 1 | ||
|- | |||
| xrock || 60 || 2 || || 15.000 || 1 | |||
|- | |||
| SoylentBlue || 58 || 2 || || 14.500 || 1 | |||
|- | |- | ||
| Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | | Fapmaster || 39 || 1 || || 19.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | | Dropthezitounes || 23 || 1 || || 11.500 || 0 | ||
Ligne 182 : | Ligne 184 : | ||
| SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | | SomaliaBall || 22 || 1 || || 11.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| | | Vettel || 20 || 1 || || 10.000 || 1 | ||
|- | |- | ||
| King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | | King_Puceau || 13 || 1 || || 6.500 || 0 | ||
|- | |||
| Abraham || 12 || 2 || || 3.000 || 0 | |||
|- | |- | ||
| germainautiste || 11 || 4 || || 1.375 || 2 | | germainautiste || 11 || 4 || || 1.375 || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | HassenIjou || 10 || 1 || || 5.000 || 0 | ||
|- | |- | ||
| tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | | tartenpignonn || 9 || 1 || || 4.500 || 0 | ||
Ligne 195 : | Ligne 199 : | ||
|- | |- | ||
| Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | | Bigcazzu || 3 || 1 || || 1.500 || 0 | ||
|- | |||
| patate-cell || 2 || 1 || || 1.000 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Ouicmoi || 2 || 2 || || 0.500 || 0 | | Ouicmoi || 2 || 2 || || 0.500 || 0 | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
''màj le | ''màj le 1 août 2019, au thème 10'' | ||
==== Les quiz de Fraise ==== | ==== Les quiz de Fraise ==== |