Kheys
38
modifications
Aucun résumé des modifications |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 32 : | Ligne 32 : | ||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|- | |- | ||
! | ! N° !! Date !! Questions !! Vainqueur !! Second !! Troisième | ||
|- | |- | ||
| 1. || 12 juillet 2018 || 35 || hommezer (36) || Perro (35) || Sleeman (27) | | 1. || 12 juillet 2018 || 35 || <span style="color:#9966CC">hommezer (36)</span> || Perro (35) || Sleeman (27) | ||
|- | |- | ||
| 2. || 18 juillet 2018 || 50 || luisbunuel (69) || Perro (45) || Sohma (25) | | 2. || 18 juillet 2018 || 50 || luisbunuel (69) || Perro (45) || Sohma (25) | ||
|- | |- | ||
| 3. || 19 juillet 2018 || 50 || Mental (70) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 4. || 22 juillet 2018 || 50 || Mental (85) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 5. || 23 juillet 2018 || 52 || Mental (82) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 6. || 24 juillet 2018 || 52 || Perro (69) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 7. || 25 juillet 2018 || 50 || Mental (75) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 8.<sup>*</sup> || 25 juillet 2018 || 18 || Mental (31) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 9. || 27 juillet 2018 || 50 || Mental (85) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 10. || 28 juillet 2018 || 50 || Mental (60) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 11. || 30 juillet 2018 || 50 || Perro (70) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 12. || 31 juillet 2018 || 50 || Mental (65) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 13. || 01 août 2018 || 50 || Shibboleth (38) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 14. || 03 août 2018 || 50 || JustAMinute (58) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 15. || 04 août 2018 || 50 || Hausdorff (83) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 16. || 05 août 2018 || 50 || Mental (50) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 17. || 23 décembre 2018 || 80 || Komsomols (123) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 18. || 26 décembre 2018 || 50 || Komsomols (78) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|- | |||
| 19. || 28 décembre 2018 || 60 || Habeas-Corpus (110) || Perro (45) || Sohma (25) | |||
|} | |} | ||
<sup>*</sup> Session "after-quiz" organisée par aminaleretour et intégrée dans le palmarès par Llapian | |||
# hommezer | # hommezer |