user: 64c43dc (?) Aucun résumé des modifications |
user: 64c43dc (?) Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 414 : | Ligne 414 : | ||
|- | |- | ||
| Troupo2Ban || [[File:or.png|15px]] | | Troupo2Ban || [[File:or.png|15px]] | ||
|- | |||
| Llapian || [[File:or.png|15px]] | |||
|- | |- | ||
|} | |} |