Kheys
733
modifications
(actualisation nombre de défenses SD series) |
|||
| Ligne 375 : | Ligne 375 : | ||
|46 | |46 | ||
|(3) Mugowar | |(3) Mugowar | ||
| | | 183 | ||
|27 Mai 2023 | |27 Mai 2023 | ||
|Night of Champions 2023 | |Night of Champions 2023 | ||
| | | | ||
|Bat U-King lors du match revanche de Raw | |Bat U-King lors du match revanche de Raw , règne le plus long. | ||
|- | |||
|47 | |||
|(4) Lion-Heart38 | |||
|0+ | |||
|25 Novembre 2023 | |||
|WWE Survivor Series : WarGames 2023 | |||
| | |||
|Lors du WarGames Match. | |||
|} | |} | ||
| Ligne 391 : | Ligne 399 : | ||
| ENDX || 1 || 21 | | ENDX || 1 || 21 | ||
|- | |- | ||
| Lion-Heart38 || | | Lion-Heart38 || 4 || 23 | ||
|- | |- | ||
| LeTonk || 4 || 40 | | LeTonk || 4 || 40 | ||
| Ligne 413 : | Ligne 421 : | ||
| YoloSums|| 1 || 63 | | YoloSums|| 1 || 63 | ||
|- | |- | ||
| Mugowar || 3 || | | Mugowar || 3 || 276 | ||
|- | |- | ||
| BayBAY1608 || 1 || 15 | | BayBAY1608 || 1 || 15 | ||
| Ligne 4 155 : | Ligne 4 163 : | ||
|2 | |2 | ||
|Pronodo Tai | |Pronodo Tai | ||
| | | 153 | ||
|25 Juin 2023 | |25 Juin 2023 | ||
|Forbidden Door 2023 | |Forbidden Door 2023 | ||
|Mugowar, BoobaChrist & Asakura | |Mugowar, BoobaChrist & Asakura | ||
|6 | |6 | ||
|Plus long règne de l'histoire du titre | |Plus long règne de l'histoire du titre | ||
|- | |||
|3 | |||
|House Of Pain | |||
|0+ | |||
|25 Novembre 2023 | |||
|WWE Survivor Series : WarGames 2023 | |||
|Patricklechat , _HHH_ & Guriko | |||
|0 | |||
|Lors du Wargames Match. | |||
|} | |} | ||
| Ligne 4 179 : | Ligne 4 196 : | ||
|- | |- | ||
|Mugowar | |Mugowar | ||
|1 | |||
|153 | |||
|- | |||
|BoobaChrist | |||
|1 | |||
|153 | |||
|- | |||
|Asakura | |||
|1 | |||
|153 | |||
|- | |||
|Patricklechat | |||
|1 | |1 | ||
|0+ | |0+ | ||
|- | |- | ||
| | |_HHH_ | ||
|1 | |1 | ||
|0+ | |0+ | ||
|- | |- | ||
| | |Guriko | ||
|1 | |1 | ||
|0+ | |0+ | ||