Kheys
505
modifications
Aucun résumé des modifications |
|||
| Ligne 379 : | Ligne 379 : | ||
|Night of Champions 2023 | |Night of Champions 2023 | ||
| | | | ||
|Bat U-King lors du match revanche de Raw | |Bat U-King lors du match revanche de Raw. Plus long règne de l'histoire. | ||
|- | |- | ||
|47 | |47 | ||
| Ligne 385 : | Ligne 385 : | ||
|0+ | |0+ | ||
|25 Novembre 2023 | |25 Novembre 2023 | ||
| | |Survivor Series WarGames 2023 | ||
| | | | ||
|Lors du WarGames Match. | |Lors du WarGames Match. | ||
| Ligne 3 222 : | Ligne 3 222 : | ||
|40 | |40 | ||
|(2) Jerichohol | |(2) Jerichohol | ||
| | | 35 | ||
|21 Octobre 2023 | |21 Octobre 2023 | ||
|Battle of the Belts VIII | |Battle of the Belts VIII | ||
|3 | |3 | ||
|Dans un match incluant aussi BoobaChrist | |Dans un match incluant aussi BoobaChrist | ||
|- | |||
|41 | |||
|(5) _HHH_ | |||
| ++ | |||
|25 Novembre 2023 | |||
|Collision | |||
| | |||
|Dans un Three Stages of Hell Match, qu'il a obtenu suite à sa victoire à Full Gear | |||
|} | |} | ||
| Ligne 3 248 : | Ligne 3 256 : | ||
| BoobaChrist || 2 || 39 | | BoobaChrist || 2 || 39 | ||
|- | |- | ||
| _HHH_ || | | _HHH_ || 5 || 97+ | ||
|- | |- | ||
| StevenWWE || 1 || 14 | | StevenWWE || 1 || 14 | ||
| Ligne 3 284 : | Ligne 3 292 : | ||
|Jerichohol | |Jerichohol | ||
|2 | |2 | ||
| | |42 | ||
|} | |} | ||
===AEW International Championship === | ===AEW International Championship === | ||
| Ligne 4 171 : | Ligne 4 179 : | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
|House | |House of Pain | ||
|0+ | |0+ | ||
|25 Novembre 2023 | |25 Novembre 2023 | ||
| | |Survivor Series WarGames 2023 | ||
|Patricklechat , _HHH_ & Guriko | |Patricklechat , _HHH_ & Guriko | ||
|0 | |0 | ||
|Lors du | |Lors du WarGames Match | ||
|} | |} | ||