Kheys, Administrateurs
12 354
modifications
user: d6284ae (?) Aucun résumé des modifications Balises : Via portable Via portable |
Aucun résumé des modifications |
||
Ligne 22 : | Ligne 22 : | ||
|- | |- | ||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-68992734-1-0-1-0-alerte-jai-trouve-le-cuck-du-siecle-lien <nowiki>[ALERTE] J'AI TROUVÉ LE CUCK DU SIÈCLE + LIEN</nowiki>] | |[https://jvarchive.com/forums/42-51-68992734-1-0-1-0-alerte-jai-trouve-le-cuck-du-siecle-lien <nowiki>[ALERTE] J'AI TROUVÉ LE CUCK DU SIÈCLE + LIEN</nowiki>] | ||
|- | |||
|[https://jvarchive.com/forums/42-51-73635329-1-0-1-0-screen-des-golems-disent-a-un-cuck-de-pardonner-un-blackpille-lache-une-frappe-nucleaire <nowiki>[SCREEN] Des golems disent à un cuck de pardonner, un blackpillé lâche une frappe nucléaire</nowiki>] | |||
|} | |} | ||
[https://www.reddit.com/r/suisjeletroudeballe/comments/14iut8e/stb_de_vouloir_mettre_fin_%C3%A0_la_relation_libre/ Post Reddit] d'un authentique cuck en relation libre depuis 2 ans. Sa copine profite abondamment des atout de nombreux chads tandis que lui est en misère sexuelle. | [https://www.reddit.com/r/suisjeletroudeballe/comments/14iut8e/stb_de_vouloir_mettre_fin_%C3%A0_la_relation_libre/ Post Reddit] d'un authentique cuck en relation libre depuis 2 ans. Sa copine profite abondamment des atout de nombreux chads tandis que lui est en misère sexuelle. |