« Gazette du 15-18 » : différence entre les versions
archivage de nouveaux articles
(archivage de nouveaux articles) |
user: 0cb72f7 (?) (archivage de nouveaux articles) |
||
| Ligne 222 : | Ligne 222 : | ||
| | | | ||
|[https://archive.ph/ECcKb archive.ph] | |[https://archive.ph/ECcKb archive.ph] | ||
|- | |||
|23 | |||
|2015-09-20 | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/news/443493/la-gazette-du-15-18-23-anniversaires-des-mps-et-de-la-pluie.htm La gazette du 15-18 #23: Anniversaires, des MPs et de la pluie] | |||
| | |||
|[https://archive.ph/ltNWA archive.ph] | |||
|- | |||
|24 | |||
|2015-09-27 | |||
|[https://www.jeuxvideo.com/news/444331/la-gazette-du-15-18-24-la-megazette-du-mois-de-septembre.htm La gazette du 15-18 #24: La Megazette du mois de septembre.] | |||
| | |||
|[https://archive.ph/F2i56 archive.ph] | |||
|} | |} | ||
| Ligne 233 : | Ligne 245 : | ||
[http://www.jeuxvideo.com/news/436011/la-gazette-du-15-18-20-it-looks-like-the-end.htm Numéro 20 : It looks like the end] | [http://www.jeuxvideo.com/news/436011/la-gazette-du-15-18-20-it-looks-like-the-end.htm Numéro 20 : It looks like the end] | ||
[http://www.jeuxvideo.com/news/444986/la-gazette-du-15-18-25-mars-habbo-et-russie.htm Numéro 25: Mars, Habbo et Russie] | [http://www.jeuxvideo.com/news/444986/la-gazette-du-15-18-25-mars-habbo-et-russie.htm Numéro 25: Mars, Habbo et Russie] | ||